Imran Khan: ইস্তফা দেবেন দলের সব বিধায়ক, প্রকাশ্য জনসভায় বড় ঘোষণা ইমরানের

বিশ্ব Sun, Nov 27, 2022 10:01 AM

Imran Khan: হামলাকারীর হাত থেকে বন্দুক কেড়ে প্রাণে বাঁচিয়েছিলেন, ইবতিসামের সঙ্গে দেখা করে কী বললেন ইমরান?

বিশ্ব Sun, Nov 6, 2022 09:37 AM

Imran Khan: একদিন আগেই জেনেছিলাম ওরা আমায় মারতে চায়: ইমরান খান

বিশ্ব Fri, Nov 4, 2022 09:32 PM

Imran Khan: এবার ইমরান সমর্থকদের উপর গুলি, ধুন্ধুমার পাকিস্তানে

বিশ্ব Fri, Nov 4, 2022 07:30 PM

Imran Khan: বুলেটের আঘাতে ভেঙে টুকরো টুকরো হয়ে গিয়েছে হাড়! জ্ঞান ফেরার পর কী বললেন ইমরান খান?

বিশ্ব Fri, Nov 4, 2022 01:00 PM

Imran Khan: সমর্থকদের উদ্দেশে হাত নাড়তে শুরু করেছিলেন ইমরান, হঠাৎ চলল এলোপাথাড়ি গুলি! দেখুন গুলিবিদ্ধ হওয়ার মুহূর্তের ভিডিয়ো

বিশ্ব Fri, Nov 4, 2022 08:04 AM

Imran Khan: ডান পা ফুঁড়ে গিয়েছে চারটি গুলি! আর কি হাঁটতে পারবেন ইমরান খান?

বিশ্ব Fri, Nov 4, 2022 06:35 AM

ISI on Imran Khan: পাকিস্তানি সেনার পাশে দাঁড়িয়ে ইমরান খানের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক আইএসআই প্রধান

বিশ্ব Fri, Oct 28, 2022 04:20 PM

Imran Khan: ইমরানের সঙ্গে বৈঠক করতে গিয়ে বিপাকে প্রাক্তন পুলিশকর্তা! ঠাঁই হল শৌচাগারে

বিশ্ব Thu, Oct 6, 2022 02:28 PM

Imran Khan: ‘আমি কিন্তু খুব বিপজ্জনক’, কাকে হুঁশিয়ারি দিলেন ইমরান?

বিশ্ব Sat, Aug 27, 2022 08:36 AM

Imran Khan: যেকোনও সময়েই গ্রেফতার হতে পারেন ইমরান, অশান্তির আঁচে ফুটছে ইসলামাবাদ

বিশ্ব Mon, Aug 22, 2022 09:25 AM

Imran Khan: ২২ গজে পারলেও, রাজনীতিতে ‘ক্যামব্যাকে’ ব্যর্থ ইমরান! নির্বাচনে হার ঘিরে উত্তাল পাকিস্তান

বিশ্ব Sat, Jul 23, 2022 10:57 AM

Imran Khan Rally: প্রাক্তন বনাম বর্তমানের লড়াই, ইমরান রাজধানীতে পা রাখতেই সেনা পাঠাল শাহবাজ!

বিশ্ব Thu, May 26, 2022 11:02 AM

Imran Khan: ‘গাধা আজীবন গাধাই থাকবে…’, প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রীর মন্তব্যে তোলপাড় নেটদুনিয়া

বিশ্ব Sat, May 7, 2022 07:34 AM

Imran Khan: অপেক্ষা করলেন না ভোটের ফলের, মধ্যরাতেই তল্পিতল্পা গুটিয়ে কোথায় গেলেন ইমরান?

বিশ্ব Sun, Apr 10, 2022 07:34 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla