Parineeti Chopra: ডে অফে আম আর রসগোল্লা একসঙ্গেই সাঁটাচ্ছেন পরিণীতি চোপড়া, এমন সাহস আছে আপনার?

খাওয়া-দাওয়া Wed, Jun 29, 2022 10:08 AM

Imtiaz Ali: গায়ক অমর সিং চমকিলার মৃত্যুর রহস্যের পর্দা কবে উঠবে, অবশেষে জানালেন ইমতিয়াজ

বলিউড Mon, Jun 20, 2022 09:36 AM

Bollywood Fashion: একই কালো শাড়িতে ভিন্ন রূপ! প্রিয়াঙ্কা না পরিণীতি, কার লুক বেশি নজরকাড়া?

ফ্যাশান Wed, May 11, 2022 08:59 AM

Parineeti Chopra: হজমের সমস্যা এড়াতে এই ঘরোয়া টোটকাতেই ভরসা রাখেন পরিনীতি চোপড়া

খাওয়া-দাওয়া Wed, Feb 16, 2022 11:05 PM

Parineeti Chopra: স্টুডিয়োতে ফের গান রেকর্ড করলেন পরিণীতি, কোন ছবি, কী গান?

ওয়েব সিরিজ Mon, Feb 7, 2022 11:20 PM

Parineeti Chopra Red Dress: পরিণীতি চোপড়ার সাম্প্রতিক লাল রঙের অফ-শোল্ডার পোশাকের কিছু ছবি দেখে নিন…

ফটো গ্যালারি Sun, Jan 30, 2022 11:50 AM

Parineeti Chopra: সবটাই সাজানো? রিয়ালিটি শো’র নেপথ্যে কী হয় ‘ফাঁস’ পরিণীতির

টিভি Fri, Jan 21, 2022 04:22 PM

Parineeti Chopra: উইন্টার ফ্যাশনের জন্য পারফেক্ট লুক! ইউরোপে ভ্রমণে গিয়ে পরিণীতির স্টাইলিশ পোশাকে মুগ্ধ ভক্তরা

ফ্যাশান Thu, Jan 6, 2022 08:00 AM

Parineeti Chopra: প্রাগে নতুন বছর সেলিব্রেশনে ব্যস্ত পরিনীতি, খাবার মেনু শুনলে চমকে যাবেন…

খাওয়া-দাওয়া Fri, Dec 31, 2021 05:31 PM

Parineeti Chopra: পরিণীতির এই চেহারা মুগ্ধ করেছে সবাইকে, এক নজরে তার কিছু ঝলক দেখে নিন…

ফটো গ্যালারি Mon, Dec 27, 2021 08:50 AM

Parineeti Chopra: মা ছিলেন কেনিয়ার এনআরআই, বাবা ছোট্ট শহরের বাসিন্দা, ৩৫ বছরের বিবাহবার্ষিকীতে পরিণীতির খোলা চিঠি

বলিউড Tue, Nov 23, 2021 10:21 PM

Parineeti Chopra: দিদি-জামাইবাবুর সঙ্গে রসায়ন বেশ মধুর, জন্মদিনে চিনুন এক অন্য পরিণীতিকে

ফটো গ্যালারি Fri, Oct 22, 2021 03:15 PM

Parineeti Chopra: পাহাড়ের কোলে চোখ বন্ধ করে নিজের জীবনের রহস্য শেয়ার করলেন পরিণীতি

বলিউড Tue, Oct 19, 2021 03:36 PM

Parineeti Chopra: ভাইকে কোন কাজের কৃতিত্ব দিলেন না পরিণীতি, প্রকাশ্যে মুখ খুললেন তাঁর ভাই?

বলিউড Mon, Sep 27, 2021 11:36 PM

Parineeti Chopra: আগামী সাতদিন পরিণীতির জীবনে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ! কেন জানেন?

বলিউড Sun, Sep 26, 2021 12:38 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla