UP Gang Assault Case: মাদক খাইয়ে গণধর্ষণ, ভিডিয়ো রেকর্ড, ২০ হাজার টাকা চেয়ে ব্ল্যাকমেইল, না দেওয়ায় ফের ‘ধর্ষণ’

দেশ Thu, Nov 17, 2022 05:31 PM

Physical Assault Case: হাসপাতালে মহিলাকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ, হাতেনাতে যুবককে পাকড়াও রোগীর আত্মীয়দের

উত্তর দিনাজপুর Fri, Oct 21, 2022 09:56 AM

South London: অফিসযাত্রী মহিলার স্কার্ট তুলে ফোন নিয়ে এগিয়ে গেল ব্যক্তি! রেলওয়ে স্টেশনের ঘটনায় চাঞ্চল্য

বিশ্ব Sat, Oct 8, 2022 04:40 PM

Delhi Minor Assault: স্কুলের মধ্যেই নাবালিকা পড়ুয়াকে শৌচাগারে নিয়ে গিয়ে গণধর্ষণ, নড়চড়ে বসল মহিলা কমিশন

দেশ Thu, Oct 6, 2022 06:26 PM

Jharkhand Assault: স্বামীর সামনে স্ত্রীকে গণধর্ষণ, অভিযুক্ত ৬ জনকে গ্রেফতার পুলিশের

দেশ Tue, Sep 27, 2022 08:59 AM

UP Minor Assault: গণধর্ষণের পর নগ্ন হয়ে হেঁটে বাড়ির ফিরল উত্তর প্রদেশের নাবালিকা, ভাইরাল ভিডিয়ো দেখলে কান্না পাবে

দেশ Thu, Sep 22, 2022 06:02 PM

UP Assault Case: আট দিন বন্দি করে লাগাতার ধর্ষণ, অভিযোগ নিতে অস্বীকার পুলিশের, আদালতের নির্দেশে মামলা রুজু

দেশ Fri, Sep 16, 2022 07:19 AM

Calcutta High Court: গণধর্ষণ কাণ্ডে CID-কে তদন্তের নির্দেশ, পুলিশের ভূমিকায় ক্ষুব্ধ হাইকোর্টও

কলকাতা Thu, Sep 8, 2022 01:12 PM

Basavaraj Bommai: ‘পুলিশকে স্বাধীনভাবে কাজ করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে’, যৌন হেনস্থা নিয়ে মুখ খুললেন বোম্মাই

দেশ Fri, Sep 2, 2022 02:48 PM

Telangana Congress: ‘গুরুত্বপূর্ণ কথা আছে’, মহিলা কর্মীকে হোটেলে ডেকে ধর্ষণ কংগ্রেস নেতার

দেশ Thu, Sep 1, 2022 12:36 PM

Bangladesh News: স্কুলে যেতে চাইছে না পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রী, পাড়ার এক যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ

বাংলাদেশ Wed, Aug 31, 2022 06:41 PM

NCRB Data: দিল্লিতে প্রতিদিন গড়ে ২ জন করে নাবালিকা ধর্ষণ হয়, NCRB-র চাঞ্চল্যকর রিপোর্ট

দেশ Tue, Aug 30, 2022 10:58 AM

False Case: মিথ্যা ধর্ষণের মামলা করে টাকা আদায়! কী ভাবে প্রতারক চক্রের পর্দা ফাঁস করল পুলিশ

দেশ Tue, Aug 30, 2022 04:00 AM

Delhi Assault: ঘুমন্ত অবস্থায় নাবালিকাকে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণের পর গলা কেটে খুন, গ্রেফতার অভিযুক্ত

দেশ Tue, Aug 23, 2022 09:12 AM

Hooghly Physical Assault Case: ভয় দেখিয়ে লাগাতার ধর্ষণের অভিযোগ, অন্তঃসত্ত্বা নাবালিকা, গ্রেফতার পুরোহিত

পশ্চিমবঙ্গ Mon, Aug 22, 2022 02:25 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla