Passenger Delivers Baby Mid-air: দুবাই যাওয়ার পথে মাঝ আকাশেই প্রসব মহিলার, তারপর…

বিশ্ব Thu, Jan 26, 2023 09:25 PM

Domestic Violence: আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে বাইকে বেঁধে টেনে নিয়ে গেলেন মদ্যপ স্বামী

দেশ Sat, Jan 21, 2023 12:51 PM

UP News: এইচআইভি পজিটিভ প্রসূতিকে ছুঁতে আপত্তি! হাসপাতালের ‘গাফিলতিতে’ মৃত্যু সদ্যোজাতর

দেশ Wed, Nov 23, 2022 03:53 PM

National Medical College Hospital: ন্যাশনালে প্রসূতির দেহ উদ্ধার ঘিরে উঠে আসছে একাধিক প্রশ্ন…

কলকাতা Mon, Oct 31, 2022 10:08 PM

National Medical College Hospital: কীভাবে বেড থেকে উধাও রোগিণী? বাথরুমের পাশ থেকে দেহ উদ্ধারে কমিটি গঠন মেডিক্যাল কলেজ কর্তৃপক্ষের

কলকাতা Mon, Oct 31, 2022 01:35 PM

National Medical College Hospital: কন্যাসন্তান জন্ম দেওয়ার পরই উদ্ধার পিছমোড়া করে বাঁধা প্রসূতির দেহ! চাঞ্চল্য ন্যাশনাল মেডিক্যাল কলেজে

কলকাতা Mon, Oct 31, 2022 12:28 PM

Madhya Pradesh News: থেমে গেল অ্যাম্বুলেন্সের চাকা, বাধ্য হয়ে রাস্তাতেই প্রসব করলেন মহিলা

দেশ Sun, Oct 30, 2022 08:32 AM

Marriage: নাবালক সহপাঠীকে বিয়ে, পুলিশের জালে অন্তঃসত্ত্বা তরুণী

দেশ Wed, Oct 12, 2022 10:28 PM

Torture on Dalit Workers: টাকা ফেরত না দেওয়ায় ছোট্ট ঘরে বন্দি ১৬ দলিত কর্মী, মালিকের অত্যাচারে গর্ভপাত হল অন্তঃসত্ত্বার

দেশ Wed, Oct 12, 2022 07:25 AM

Pakistan Flood : বন্যায় ভাসছে পাকিস্তান, উদ্বেগে দিন কাটছে সাড়ে ৬ লক্ষ গর্ভবতীর

বিশ্ব Wed, Sep 21, 2022 07:10 PM

Madhya Pradesh Man: অ্যাম্বুলেন্স নেই! ঠেলায় করে গর্ভবতী স্ত্রী’কে নিয়ে হাসপাতালের উদ্দেশে রওনা ব্যক্তির

দেশ Wed, Aug 31, 2022 12:41 PM

Physcially Assault of 2 Months Preganant Woman : তিনদিন ধরে দেওয়া হয়নি জল-খাবার, আটকে রেখে গণধর্ষণ দু’মাসের অন্তঃসত্ত্বাকে

দেশ Sat, Aug 20, 2022 02:37 PM

Pakistan: গর্ভবতী মহিলাকে চড়, মাাটিতে ফেলে লাথি, কাঠগড়ায় পুলিশকর্মী, দেখুন ভিডিয়ো

বিশ্ব Wed, Aug 10, 2022 08:50 AM

Nadia : এক জরায়ুতে দুটি প্রকোষ্ঠে যমজ ভাই-বোন, বিরল প্রসবের সাক্ষী শান্তিপুর হাসপাতাল

নদিয়া Tue, Jul 5, 2022 11:16 PM

Snake bites pregnant woman: অন্তঃসত্ত্বার শরীরে কালাচ সাপের কামড়, বন্ধ হয়ে আসছে শ্বাস… যা করলেন বাঁকুড়ার চিকিৎসকেরা

কলকাতা Tue, Jun 7, 2022 09:31 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla