psl

IPL-PSL: আইপিএলের সঙ্গে পাকিস্তান সুপার লিগের টক্কর, ফাঁপরে পড়েছেন রামিজরা

ক্রিকেট Thu, Aug 18, 2022 09:30 AM

IPL 2022: আইপিএলকে কেন বিশ্বের সেরা লিগ বলছেন পাক তারকা?

ক্রিকেট Mon, Mar 28, 2022 05:54 PM

James Faulkner: পিসিবির দিকে চুক্তি ভঙ্গের অভিযোগ তুলে পিএসএল ছাড়লেন জেমস ফকনার

ক্রিকেট Sat, Feb 19, 2022 08:35 PM

২২ গজে বেন কাটিং ও সোহেল তনভিরের মধ্যমার লড়াই

ক্রিকেট Wed, Feb 16, 2022 08:15 PM

PSL: আইপিএলকে অনুসরণ পাকিস্তানের

ক্রিকেট Mon, Sep 27, 2021 04:08 PM

PSL: এবার মাঠে লুটিয়ে পড়লেন ক্রিকেটার, হাসপাতালে ডুপ্লেসি

ক্রিকেট Sun, Jun 13, 2021 12:10 AM

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ছাপ ফেলছে টি-২০ লিগ: ফাফ ডু প্লেসি

ক্রিকেট Mon, Jun 7, 2021 03:05 PM

আবু ধাবিতে পিএসএলের বাকি ম্যাচ, জটে ভারতীয় ব্রডকাস্টিং দল

ক্রিকেট Thu, Jun 3, 2021 08:24 PM

বাবর আজম শুরু করতে চলেছেন জীবনের দ্বিতীয় ইনিংস

ক্রিকেট Wed, Jun 2, 2021 03:57 PM

পিএসএলের বাকি ম্যাচ আবুধাবিতে, চোটে নেই আফ্রিদি

ক্রিকেট Tue, May 25, 2021 04:24 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla