Express Train : চলছিল ঝগড়া, চোখের সামনেই চলন্ত ট্রেন থেকে জলজ্যান্ত ছেলেটাকে ধাক্কা মারল মদ্যপরা

পশ্চিমবঙ্গ Sat, Jan 21, 2023 03:24 PM

Train Service: ভারত-শ্রীলঙ্কা ম্যাচের জন্য অতিরিক্ত ট্রেন চালাবে রেল, সংক্রান্তিতেও বড় ঘোষণা

কলকাতা Mon, Jan 9, 2023 05:59 PM

Vande Bharat Express: আটদিনে ৪ বার! ফের বন্দে ভারতে পাথর ছোড়ার অভিযোগ

মালদা Mon, Jan 9, 2023 01:47 PM

Vande Bharat Expres: ফের বন্দে ভারত এক্সপ্রেসে পাথর? রেল বলছে ‘না’

কলকাতা Sun, Jan 8, 2023 09:59 PM

Local Train : হাওড়া-তারকেশ্বর শাখায় রেল লাইনে ফাটল, দীর্ঘক্ষণ বন্ধ ট্রেন চলাচল

পশ্চিমবঙ্গ Sat, Jan 7, 2023 11:02 AM

Jalpaiguri : রেলে কাটা মৃতদেহের পায়ে দড়ি পরিয়ে টেনে নিয়ে যাচ্ছেন রেল কর্মীরা, কড়া নিন্দা APDR-র

জলপাইগুড়ি Mon, Jan 2, 2023 11:20 PM

Local Train Cancellation : নতুন বছরের শুরুতেই টানা ১২ দিন হাওড়ায় বাতিল একাধিক লোকাল ট্রেন

কলকাতা Wed, Dec 28, 2022 11:19 PM

Bankura Rail: লাইনচ্যুত কয়লা বোঝাই মালগাড়ি, পিছনে দুষ্কৃতীদের কারসাজি মনে করছে রেল কর্তৃপক্ষ

পশ্চিমবঙ্গ Mon, Dec 26, 2022 07:58 AM

Burdwan: ট্রেনের অপেক্ষায় যাত্রীরা, আচমকা আগুনের ফুলকি; হুড়োহুড়ি বর্ধমান স্টেশনে

পশ্চিমবঙ্গ Thu, Dec 15, 2022 12:01 AM

Sealdah Station : হাবড়ায় বিধ্বংসী আগুন, দীর্ঘক্ষণ বন্ধ বনগাঁ লোকাল, শিয়ালদায় আটকে হাজার হাজার যাত্রী

কলকাতা Wed, Dec 14, 2022 07:57 PM

Local Train Cancellation : ফের হাওড়া-বর্ধমান শাখায় বাতিল একাধিক লোকাল, ঘুরপথে চলবে দূরপাল্লার ট্রেন

সর্বশেষ সংবাদ Thu, Dec 8, 2022 09:07 PM

Local Train Cancellation: ফের বাতিল একাধিক লোকাল, হাওড়া-বর্ধমান কর্ড লাইনে যাত্রী দুর্ভোগের আশঙ্কা

কলকাতা Fri, Dec 2, 2022 08:58 PM

Elephant: চলন্ত ট্রেনের সামনে আচমকা উঠে এল আস্ত হাতি, জরুরি ব্রেক কষে দাঁতালকে বাঁচালেন চালক

জলপাইগুড়ি Fri, Dec 2, 2022 12:08 AM

Asansol: ভর সন্ধ্যায় হঠাৎ জ্বালা করছে চোখ-মুখ, শুরু হচ্ছে শ্বাসকষ্ট, ঠিক কী হচ্ছে রেলপারে?

পশ্চিম বর্ধমান Thu, Nov 24, 2022 11:40 PM

Local Train Cancellation: টানা ১১ দিন হাওড়া-বর্ধমান কর্ড লাইনে বাতিল একাধিক লোকাল, ঘুরপথে চলবে দূরপাল্লার ট্রেন

কলকাতা Sat, Nov 5, 2022 09:13 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla