Suvendu Adhikari: কালী-বিতর্কে চাপ বাড়াচ্ছেন শুভেন্দু, শতাধিক সাধুকে নিয়ে হাজির রাজভবনে

কলকাতা Tue, Jul 12, 2022 05:44 PM

Jagdeep Dhankhar: ‘অমার্জনীয় সাংবিধানিক গাফিলতি!’ রাজ্যপালের টুইটে ফের সংঘাতের ইঙ্গিত

কলকাতা Wed, Jan 12, 2022 01:28 PM

Jagdeep Dhankhar: এখন অনেকটাই সুস্থ রাজ্যপাল, রাজভবনে সৌজন্য সাক্ষাতে বিরোধী দলনেতা

কলকাতা Wed, Nov 3, 2021 07:28 AM

দেড় মাসে তিন বার! মঙ্গলে ফের রাজভবনে শুভেন্দু

কলকাতা Tue, Jul 13, 2021 09:30 AM

আজ রাজভবনে বিজেপি বিধায়করা, বাংলার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে রাজ্যপালের সঙ্গে আলোচনা

কলকাতা Mon, Jun 14, 2021 08:24 AM

রাজভবনে স্বজনপোষণ! ধনখড়কে টুইটে বিঁধলেন মহুয়া

কলকাতা Sun, Jun 6, 2021 08:50 PM

‘কিছু জরুরি বিষয়ে আলোচনা রয়েছে’, রাজ্যপালের সঙ্গে দেখা করতে রাজভবনে যাচ্ছেন শুভেন্দু!

কলকাতা Wed, Jun 2, 2021 01:24 PM

মুখ্যসচিবের উপস্থিতিতেই রাজভবনে গেলেন শুভেন্দু

কলকাতা Sat, May 8, 2021 07:24 PM

‘৩ মাস কমিশনের হয়ে রাজ্য পুলিশ কাজ করেছে, কিছু অক্ষমতা ছিল, এবার দেখে নিচ্ছি’, ভোট হিংসার দায় এড়ালেন মমতা

কলকাতা Wed, May 5, 2021 11:48 AM

Mamata Banerjee Oath: ‘করোনা নিয়ন্ত্রণ করাই প্রথম কাজ, কোথাও কোনও অশান্তি আর মানব না’, শপথ নিয়েই কড়া মমতা

বেসামাল করোনা! ‘ল্যান্ডস্লাইড ভিকট্রি’ পেয়েও অনাড়ম্বর ও সংক্ষিপ্ত শপথগ্রহণ অনুষ্ঠান মমতার

কলকাতা Wed, May 5, 2021 09:05 AM

মঙ্গলের ভোরে রাজভবনে আগুন, তড়িঘড়ি পৌঁছল দমকলের ৬ ইঞ্জিন

কলকাতা Tue, Apr 27, 2021 07:19 AM

দুই কর্মীকে ‘কারণ ছাড়াই রিলিজ লেটার’, রাজভবনের অতিরিক্ত মুখ্যসচিবকে তলব হাইকোর্টের

কলকাতা Mon, Jan 25, 2021 01:41 PM

বিজেপি শাসিত বিহারেও আঁচ কৃষক আন্দোলনের, রাজভবন পৌঁছনোর আগেই সংঘর্ষ

দেশ Tue, Dec 29, 2020 02:13 PM

মুখ্যসচিব ও ডিজিপির সঙ্গে বৈঠকের ফল “দুর্ভাগ্যজনক”, বললেন রাজ্যপাল

কলকাতা Thu, Dec 10, 2020 09:42 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla