Rashmika Mandana: ‘মিশন মাজনু’র স্ক্রিনিং-এ এসে প্রকাশ্যে কেন ক্ষমা চাইলেন রশ্মিকা?

বলিউড Wed, Jan 18, 2023 03:19 PM

Rashmika Mandana: চেপে চোখ বাঁধা , একের পর এক ছুটে আসছে টেনিসবল, অসহ্য যন্ত্রণা নিয়ে বাড়ি ফিরতেন রশ্মিকা

ওয়েব সিরিজ Sun, Jan 15, 2023 12:55 PM

Rashmika Mandana Controversy: ‘দক্ষিণ বিমুখ রশ্মিকা!’ নিজের কোন স্বভাব পরিবর্তন করতে চান ‘শ্রীভল্লি’

সংস্কৃতি Sat, Jan 14, 2023 11:00 AM

Mission Majnu: ‘মিশন মজনু’র ট্রেলার দেখে আপত্তি উঠেছে পাকিস্তানে; নেটিজ়েনদের বক্তব্য, ‘বলিউডের আরও হোমওয়ার্ক করা দরকার’

ওয়েব সিরিজ Thu, Jan 12, 2023 09:02 AM

Rashmika Mandana Trolling: এ.আর. রহমানের গান শোনেনি? দক্ষিণকে ছোট করে ব্যাপক ট্রোল্ড রশ্মিকা

ফটো গ্যালারি Thu, Dec 29, 2022 12:19 PM

Rashmika Mandana: এই একটা বিষয় বলিউডের কাছে বারে বারে হেরে যাবে দক্ষিণ, কোন প্রসঙ্গে বললেন রশ্মিকা?

ফটো গ্যালারি Mon, Dec 26, 2022 08:58 PM

Relationship Gossip: হাটে হাঁড়ি ভাঙে যখন কাছের মানুষ, সেলেবদের গোপন সম্পর্কের খবর মুহূর্তে ফাঁস

ফটো গ্যালারি Tue, Nov 29, 2022 04:35 PM

Rashmika Mandana Controversy: পুষ্পা ২ ঘিরে বাড়ছে দুশ্চিন্তা, বয়কটের পথে রশ্মিকা, কী হবে ছবির ভবিষ্যৎ

ফটো গ্যালারি Sat, Nov 26, 2022 09:01 AM

Rashmika Mandana: ‘আমি জানি প্রতিটা দিন প্রতিটা মুহূর্ত আমি কী করে চলেছি’, ট্রোলারদের সপাট জবাব রশ্মিকার

সংস্কৃতি Fri, Nov 11, 2022 08:47 AM

Rashmika Mandana: দক্ষিণ ভারতীয় হয়ে ‘কান্তারা’ দেখেননি, রশ্মিকাকে ভয়ানক ঘৃণা; এবার ফোঁস করলেন অভিনেত্রীও

সংস্কৃতি Wed, Nov 9, 2022 03:03 PM

Box Office Collection: আবারও ব্যর্থ বলিউড-দক্ষিণ জুটি, মুক্তি পাওয়া মাত্রই প্রেক্ষাগৃহ থেকে ‘গুডবাই’

বলিউড Sun, Oct 23, 2022 03:35 PM

Rashmika-Ranbir: ‘অ্যানিমল’-এ রণবীরের সঙ্গে রশ্মিকা, ফাঁস করলেন তথ্য, বললেন, ‘সেটে তিনি ভীষণ…’

বলিউড Fri, Oct 14, 2022 08:30 PM

Relationship Goals: সত্যি-সত্যিই সম্পর্ক জোড়া লাগল রশ্মিকা-বিজয়ের, মালদ্বীপের হাওয়াই মিলিয়ে দিল…

সংস্কৃতি Wed, Oct 12, 2022 09:36 PM

Rashmika-Vijay: কোথায় আছি, তাতে কী…, একান্তে বিজয়ের সঙ্গে রশ্মিকীর গোপন রোম্যান্স

সংস্কৃতি Mon, Oct 10, 2022 05:14 PM

Rumoured Couples: রশ্মিকা, বিজয় ছুটি কাটাতে মলদ্বীপে, কিন্তু নিজেদের সম্পর্ক স্বীকার করেন না, এই তালিকায় রয়েছে আরও নাম   

ফটো গ্যালারি Sun, Oct 9, 2022 08:32 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla