Coca-Cola কোম্পানির সঙ্গে জুটি বেঁধে সস্তার 4G স্মার্টফোন নিয়ে আসছে, নিশ্চিত বার্তা Realme-র

প্রযুক্তি Wed, Feb 1, 2023 09:27 AM

12,999 টাকার Realme C25 Y মাত্র 600 টাকায়, Flipkart-এর বাম্পার অফার

প্রযুক্তি Tue, Jan 24, 2023 09:00 AM

Low Budget Tablet: বাজারে বেশ সাড়া ফেলল এই 5 ট্যাব, দামও সাধ্যের মধ্যে, এক ঝলকে দেখুন তালিকা

গ্যাজেট Sat, Jan 21, 2023 11:47 AM

Realme AC: নতুন AC লঞ্চ করল Realme, 28499 টাকায় অতিরিক্ত বিদ্যুৎ খরচের টেনশন নেই

গ্যাজেট Fri, Jan 20, 2023 05:52 PM

21,000 টাকার Realme 10 Pro 5G ফোনে 17,000 টাকার ছাড়, Flipkart-এ ফাটাফাটি অফার

মোবাইল Wed, Jan 11, 2023 12:47 PM

DIZO Watch D Pro এবং Watch D Ultra লঞ্চ হল ভারতে, 3000 টাকারও কমে একাধিক জরুরি ফিচার

গ্যাজেট Tue, Jan 10, 2023 03:20 PM

Realme 10 4G: বহু প্রতীক্ষার পর আজ ভারতে লঞ্চ হল Realme 10 4G, কবে থেকে আর কত দামে মিলবে, জানুন এক ক্লিকে

মোবাইল Mon, Jan 9, 2023 05:28 PM

Realme Smartphones: গেমিং চিপসেট দিয়ে 15 হাজার টাকারও কম দামে ভারতে আসছে Realme 10 4G, কবে জানেন?

ফটো গ্যালারি Sat, Jan 7, 2023 09:30 AM

Realme 240W Fast Charging: এই প্রথম Realme ফোনে অভাবনীয় ফাস্ট চার্জিং প্রযুক্তি, মাত্র 9 মিনিটে ফুল চার্জ

মোবাইল Fri, Jan 6, 2023 08:37 PM

Realme GT Neo 5: মাত্র 9 মিনিটে ফুল চার্জ, ভাবা যায়! জানুয়ারিতেই ডেবিউ

মোবাইল Wed, Dec 28, 2022 12:21 PM

Flipkart Year End: বছর শেষে Flipkart-এর বড় সেল, 40 ইঞ্চির একাধিক স্মার্টটিভিতে ₹11,000 পর্যন্ত ছাড়

গ্যাজেট Mon, Dec 26, 2022 02:03 PM

Realme 9i মাত্র 600 টাকায় কেনার সুযোগ, কীভাবে সম্ভব?

মোবাইল Fri, Dec 16, 2022 04:44 PM

Realme 10 Pro 5G ও Realme 10 Pro Plus 5G -র ভারতে আত্মপ্রকাশ, দাম শুরু 18,999 টাকায়

মোবাইল Thu, Dec 8, 2022 05:52 PM

Realme Narzo 50A মাত্র 799 টাকায়, Amazon-এ অবিশ্বাস্য অফার

মোবাইল Sun, Dec 4, 2022 03:31 PM

Dizo Watch R Talk Go লঞ্চ হল ভারতে, রাউন্ড ডিসপ্লের চমৎকার স্মার্টওয়াচ, দাম 3,499 টাকা

গ্যাজেট Fri, Nov 25, 2022 04:14 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla