Jio-র 141 টাকার 3 মাসের জব্বর প্ল্যান, বিপুল ডেটা, আনলিমিটেড কলিং-সহ অফারের ছড়াছড়ি

প্রযুক্তি Fri, Feb 3, 2023 02:50 PM

Airtel Latest Offer: Airtel-এর সারপ্রাইজ় গিফট, সস্তার প্ল্যানে অতিরিক্ত বৈধতা, আরও অনেক ডেটা

প্রযুক্তি Thu, Feb 2, 2023 01:31 PM

সস্তায় BSNL-এর জবরদস্ত প্ল্যান, একবার রিচার্জ করলে সারা বছর নিশ্চিন্তে, সঙ্গে 1095GB ডেটা

প্রযুক্তি Tue, Jan 31, 2023 08:23 PM

Jio ও Airtel-এর এক খরচের একমাত্র প্ল্যান, 25GB বান্ডল ডেটা, সেরা অফার কার?

প্রযুক্তি Mon, Jan 30, 2023 04:03 PM

Airtel New Offers: 60GB পর্যন্ত ডেটা, আনলিমিটেড কলিং, চমৎকার দুই প্ল্যান নিয়ে এল Airtel

প্রযুক্তি Fri, Jan 27, 2023 04:23 PM

BSNL Prepaid Plan: 398 টাকায় সত্যিকারের আনলিমিটেড ডেটা BSNL প্ল্যানে, Jio-Vi-Airtel কারও কাছে নেই

প্রযুক্তি Thu, Jan 26, 2023 06:51 PM

Airtel Recharge Price Hike: জল্পনার অবসান ঘটিয়ে বাড়ল Airtel রিচার্জ খরচ, সস্তার 99 টাকার প্ল্যানই এখন 155 টাকায়

প্রযুক্তি Wed, Jan 25, 2023 12:50 PM

Airtel New Plans: চুপিসাড়ে এল 3 নতুন Airtel প্ল্যান, কম খরচে 2.5GB ডেটা, 3 মাস বিনামূল্যে Disney+ Hotstar

প্রযুক্তি Mon, Jan 23, 2023 04:46 PM

Airtel Tariff Hike: রিচার্জ খরচ বাড়াতে পারে Airtel, 300 টাকার কমে মাসিক প্ল্যানই থাকবে না

প্রযুক্তি Fri, Jan 20, 2023 02:10 PM

399 টাকার Jio প্ল্যান, 75GB ডেটা, Amazon ও Netflix-এর FREE সাবস্ক্রিপশন

প্রযুক্তি Thu, Jan 19, 2023 01:26 PM

200 টাকার কম খরচে Jio, Airtel, Vi নাকি BSNL, কার প্ল্যান সেরা?

প্রযুক্তি Mon, Jan 16, 2023 07:42 PM

Airtel Prepaid Plan: 35 টাকার প্ল্যান নিয়ে এল Airtel, 2GB ডেটা, দুই দিনের ভ্যালিডিটি

প্রযুক্তি Fri, Jan 13, 2023 03:23 PM

Jio 5G Data Pack: Jio-র প্রথম 5G ডেটা প্যাক চালু হল ভারতে, 61 টাকায় আকর্ষণীয় অফার

প্রযুক্তি Tue, Jan 10, 2023 12:18 PM

BSNL-এর জব্বর প্ল্যান! 160 দিন রোজ 2GB করে ডেটার অফার, খরচ কত?

প্রযুক্তি Sun, Jan 8, 2023 02:38 PM

Jio Plans 2023: আনলিমিটেড কলিং, রোজ 2.5GB ডেটা, নতুন বছরে কম খরচে Reliance Jio-র সেরা 6 প্ল্যান

প্রযুক্তি Sat, Jan 7, 2023 10:26 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla