Punjab Grenade Attack: বড় নাশকতা থেকে কোনওমতে রক্ষা, রকেট লঞ্চার দিয়ে হামলা চলল পঞ্জাবের পুলিশ স্টেশনে

দেশ Sat, Dec 10, 2022 10:48 AM

Artemis 1 Moon Rocket: বার দুয়েক ব্যর্থ প্রচেষ্টার পর সফল ভাবে চাঁদে আর্টেমিস 1 রকেট পাঠাল নাসা

বিজ্ঞান Wed, Nov 16, 2022 03:29 PM

Vikram-S: নভেম্বরে দেশের প্রথম বেসরকারি সেক্টর রকেট বিক্রম-এস লঞ্চ করছে, যা জানা জরুরি

বিজ্ঞান Wed, Nov 9, 2022 01:52 AM

Deja vu: 23 টনের সুবিশাল চিনা রকেট পৃথিবীতেই ফিরছে, কেউ জানে না কোথায় পড়বে!

বিজ্ঞান Thu, Nov 3, 2022 06:25 PM

ISRO: দীপাবলির আগে সাফল্যের রোশনাই, ৩৬টি উপগ্রহ নিয়ে মহাকাশে উড়ান দিল ইসরোর সবথেকে ভারী রকেট

দেশ Sun, Oct 23, 2022 06:45 AM

ISRO Rocket Launch : উৎক্ষেপণ সফল, উদ্দেশ্য নয়, ব্যবহারযোগ্যতা হারাল ইসরোর স্যাটেলাইট

দেশ Sun, Aug 7, 2022 03:15 PM

ISRO Rocket Launch: বাধা-বিপত্তি কাটিয়েই সফল ইসরোর ক্ষুদ্রতম রকেটের উৎক্ষেপণ, মহাকাশে পৌঁছল পড়ুয়াদের তৈরি স্যাটেলাইটও

দেশ Sun, Aug 7, 2022 11:31 AM

Space Junk: ভয়ঙ্কর বিপদ! এই সপ্তাহেই 25 টনের চিনা রকেটের ধ্বংসাবশেষ পৃথিবীর উপরে আছড়ে পড়বে

বিজ্ঞান Thu, Jul 28, 2022 07:23 PM

Red Glow In Night Sky: ভার্জিনিয়ার রাতের আকাশে হঠাৎই লাল আলো জ্বলে উঠল, কারণ জেনে সকলে অবাক

বিজ্ঞান Sun, Jun 26, 2022 10:10 PM

Helicopter Catches Falling Rocket: মাঝ-আকাশে ফিরে আসছে রকেট, সেটাই ধরা হল হেলিকপ্টারের সাহায্যে

বিজ্ঞান Tue, May 3, 2022 08:53 PM

Discarded Rocket Part To Hit Moon: কয়েক ঘণ্টায় ৯,৩০০ কিমি গতিবেগে চাঁদে আছড়ে পড়বে রকেটের ধ্বংসাবশেষ, প্রভাব নিয়ে চিন্তায় বিজ্ঞানীমহল

বিজ্ঞান Fri, Mar 4, 2022 05:17 PM

SpaceX Rocket Crash: ৭ বছর মহাকাশে ভেসে থাকার পর চাঁদে আছড়ে পড়তে চলেছে স্পেসএক্স রকেট

বিজ্ঞান Thu, Jan 27, 2022 09:38 PM

বাইডেনের আশঙ্কাই সত্যি! কাবুল বিমানবন্দরের বাইরে রকেট হামলা, বিস্ফোরণে মৃত কমপক্ষে ২

বিশ্ব Sun, Aug 29, 2021 06:43 PM

মহাশূন্যের গোলকধাঁধায় ইতি, ভারত ঘেঁষে আছড়ে পড়ল চিনের রকেট

বিশ্ব Sun, May 9, 2021 12:28 PM

মাথার উপর ভয়ঙ্কর বিপদ, যে কোনও মূহুর্তে পৃথিবীপৃষ্ঠে আছড়ে পড়তে পারে চিনা রকেটের টুকরো!

বিশ্ব Mon, May 3, 2021 11:22 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla