rti

WB Farmer Suicide: রাজ্য বলছে শূন্য কিন্তু ২০২১-এ পশ্চিম মেদিনীপুরেই কৃষক আত্মহত্যার সংখ্যা ১২২! RTI-এ চাঞ্চল্যকর তথ্য

কলকাতা Wed, Sep 14, 2022 03:02 PM

PM Modi: খাবারের খরচ নিজেই দেন প্রধানমন্ত্রী, সরকারি কোষাগার থেকে খরচ হয় না একটা টাকাও

দেশ Wed, Aug 31, 2022 05:35 PM

Donald Trump: ট্রাম্পের সফরের জন্য ভারত সরকারের কত খরচ হয়েছিল জানেন? দুই বছর পর জবাব দিল বিদেশ মন্ত্রক

দেশ Thu, Aug 18, 2022 03:52 PM

Train Accident: বড় ট্রেন দুর্ঘটনার ৫৭ শতাংশই হয়েছে রেলকর্মীদের গাফিলতিতে

দেশ Mon, Jun 27, 2022 11:32 AM

Bag Committee Report: ‘কেঁদেই চাকরি SSC-র গ্রুপ-সি, গ্রুপ-ডি-তে’! আর কী কী আছে বাগ কমিটির রিপোর্টে?

কলকাতা Thu, May 26, 2022 06:05 PM

Bhagwant Mann: দলের প্রচারে সরকারি কোষাগারের লক্ষ লক্ষ টাকা খরচ, আরটিআই সামনে আসতেই তীব্র বিতর্কে মুখ্যমন্ত্রী

দেশ Sun, May 8, 2022 02:49 PM

Sonia Gandhi: বাড়ি ভাড়া দেননি সোনিয়া গান্ধী! আরটিআইয়ের উত্তরে অবাক করা তথ্য

দেশ Thu, Feb 10, 2022 03:31 PM

করোনাকালে ৪ কোটি প্রবীণ নাগরিকের কাছ থেকে পুরো ভাড়া উসুল করল রেল

দেশ Sun, Nov 21, 2021 10:43 PM

চার বছরে ২১ বার বিনামূল্যে বিমানে সফর করেছেন ‘ভারতরত্ন’ অমর্ত্য সেন

দেশ Tue, Jun 1, 2021 10:45 PM

ফের অবস্থান বদল কেন্দ্রের, জানাল, পিএম কেয়ার্স ‘সরকারি তহবিল’ তবে ‘আরটিআই’-র আওতায় নয়

দেশ Fri, Dec 25, 2020 07:15 PM

তথ্য কমিশনে নিয়োগ ঘিরে জলঘোলা, প্রার্থীরা ‘আকাশ থেকে পড়ছে’, অভিযোগ কংগ্রেসের

দেশ Fri, Oct 30, 2020 12:49 PM

কে বানিয়েছে আরোগ্যসেতু, জানে না সরকার বাহাদুর

দেশ Wed, Oct 28, 2020 01:43 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla