Sachin Pilot: ফের পাইলট-গেহলট সম্পর্কে ফাটল? সচিনের মন্তব্যে জল্পনা তুঙ্গে

দেশ Tue, Jan 17, 2023 07:14 AM

Watch Video: একই মঞ্চে হাত ধরে নাচলেন রাহুল, অশোক, সচিন, দেখুন ভিডিয়ো

দেশ Mon, Dec 5, 2022 06:35 AM

Rajasthan Congress: দ্বন্দ্ব ঘুচিয়ে সমন্বয়ের বার্তা? এক গাল হাসি নিয়ে এক ফ্রেমে পাইলট-গেহলট

দেশ Wed, Nov 30, 2022 06:59 AM

Rahul Gandhi: ‘দু’জনেই কংগ্রেসের সম্পদ’, গেহলট-পাইলট দ্বন্দ্ব নিয়ে মন্তব্য রাহুলের

দেশ Mon, Nov 28, 2022 07:02 PM

Rajasthan Congress: সচিন পাইলটের পক্ষে ৮০ শতাংশ বিধায়ক? রাজস্থানে আরও চওড়া কংগ্রেসের ফাটল

দেশ Fri, Nov 25, 2022 03:03 PM

Ashok Gehlot-Sachin Pilot: ‘গদ্দার’ তকমা দিলেন গেহলট, পাল্টা জবাবে ‘শিক্ষা’ নিয়ে প্রশ্ন তুললেন পাইলটও

দেশ Fri, Nov 25, 2022 07:14 AM

Mallikarjun Kharge: ‘নতুন করে ঝামেলা শুরু করবেন না’, গেহলট-পাইলটকে কড়া বার্তা সভাপতি খাড়্গের

দেশ Sat, Nov 19, 2022 08:12 AM

Ashok Gehlot-Sachin Pilot: নমোর মুখে গেহলটের প্রশংসা! ‘হালকাভাবে নেওয়া উচিত নয়’, কীসের ইঙ্গিত দিলেন পাইলট?

দেশ Thu, Nov 3, 2022 07:31 AM

Sachin Pilot : গেহলট ঘনিষ্ঠ বিধায়কদের বিরুদ্ধে সুর চড়ালেন পাইলট, খাড়্গের কাছে পদক্ষেপের আবেদন

দেশ Wed, Nov 2, 2022 04:44 PM

Rajasthan Politics: রাহুল, প্রিয়াঙ্কার পর একমাত্র সচিন পাইলটের রয়েছে এই গুণ! রাজস্থানের মন্ত্রীর মন্তব্যে নতুন জল্পনা

দেশ Wed, Oct 12, 2022 01:11 PM

Rajasthan Jolt: পাইলটের সঙ্গে রুদ্ধদ্বার বৈঠক গেহলট ঘনিষ্ঠ মন্ত্রীর! মরু-রাজ্যে সমীকরণ বদলের ইঙ্গিত?

দেশ Wed, Oct 5, 2022 07:51 AM

Congress President Election : গুঞ্জনই সত্যি হল, কংগ্রেসের সভাপতি নির্বাচনে মুখোমুখি হতে চলেছেন শশী-দিগ্বিজয়

দেশ Thu, Sep 29, 2022 02:20 PM

Ashok Gehlot : ‘গেহলট ইস্তফা দেবেন না’, কংগ্রেসের সভাপতি নির্বাচন থেকে সরছেন রাজস্থানের মুখ্যমন্ত্রী?

দেশ Wed, Sep 28, 2022 06:07 PM

Ashok Gehlot: অনুগামীদের ভালবাসাতেই বিপাকে গেহলট, গান্ধী পরিবারের নেক-নজর থেকে সরে ক্ষমতাও হারাবেন এবার?

দেশ Wed, Sep 28, 2022 06:40 AM

Rajasthan Politics : রাজস্থানে রাজনৈতিক সঙ্কট নিয়ে অস্বস্তিতে কংগ্রেস, গেহলটকে ফোন সনিয়ার

দেশ Tue, Sep 27, 2022 06:11 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla