Meta Smartwatch-এ দুটি ক্যামেরা, প্রকাশ্যে কেতাদুরস্ত Facebook হাতঘড়ির লুক ও ডিজ়াইন

গ্যাজেট Thu, Feb 2, 2023 04:44 PM

স্মার্টওয়াচের কোবরা! Fire Boltt Cobra লঞ্চ হল ভারতে, 3,499 টাকার শক্তপোক্ত স্মার্ট হাতঘড়ি

গ্যাজেট Wed, Feb 1, 2023 12:40 PM

90,000 টাকার Apple Watch Ultra মাত্র 3,500 টাকায়, কিনতে ক্রেতাদের লম্বা লাইন

গ্যাজেট Wed, Feb 1, 2023 09:59 AM

Fire-Boltt-র এই স্মার্টওয়াচে 86% ছাড় দিচ্ছে Flipkart, এখনই দেখুন

গ্যাজেট Tue, Jan 31, 2023 05:40 PM

Fire Bolt Smartwatch: একসঙ্গে তিন তিনটে স্মার্টওয়াচ লঞ্চ করল Fire Bolt, এক ক্লিকে দেখে নিন ফিচার

গ্যাজেট Sun, Jan 29, 2023 04:02 PM

OnePlus Nord Watch ভারতে 500 টাকা সস্তা হল, নতুন দাম? এক চার্জে 10 দিনের ব্যাটারি

গ্যাজেট Fri, Jan 27, 2023 01:33 PM

Smartwatch Under 5K: 5000 টাকারও কমে মিলছে দুর্দান্ত সব স্মার্টওয়াচ, তালিকা দেখে তবেই কিনুন

গ্যাজেট Wed, Jan 25, 2023 09:00 AM

Apple Watch ECG App: “মরে যেতাম, ঘড়িটার জন্য বেঁচে গেলাম”, হার্ট ব্লকেজ সনাক্তকারী Apple Watch-কে ক্রেডিট মহিলার

গ্যাজেট Wed, Jan 18, 2023 05:35 PM

Gizmore Blaze Max স্মার্টওয়াচে স্ট্রেস মাপবেন, খেলবেন মিনি গেমও, এখানে মিলছে 300 টাকার ছাড়

গ্যাজেট Tue, Jan 17, 2023 06:33 PM

Noise Smartwatch: GPS ট্র্যাকিং থেকে ফিটনেস চেকিং এবার Noise-র এই স্মার্টওয়াচে, পাওয়া যাবে 8টি মনপসন্দ কালারে

গ্যাজেট Sat, Jan 14, 2023 03:03 PM

Fire Boltt Supernova স্মার্টওয়াচ লঞ্চ হল 3,499 টাকায়, দেখতে হুবহু Apple Watch

গ্যাজেট Sat, Jan 14, 2023 01:16 PM

Smartwatch: কতটা মদ্যপান করেছেন? নিমেষে বলে দেবে এই স্মার্টওয়াচ, অবিকল অ্যাপল ওয়াচের লুক!

গ্যাজেট Fri, Jan 13, 2023 10:30 AM

DIZO Watch D Pro এবং Watch D Ultra লঞ্চ হল ভারতে, 3000 টাকারও কমে একাধিক জরুরি ফিচার

গ্যাজেট Tue, Jan 10, 2023 03:20 PM

boAt Wave Edge: ভয়েস অ্যাসিস্ট্যান্ট দিয়ে 2,000 টাকারও কমে স্মার্টওয়াচ আনল boAt, পাওয়া যাচ্ছে এই 4টি রঙে

গ্যাজেট Mon, Jan 9, 2023 02:37 PM

Fire Boltt Smartwatch: 7টি রং আর ব্লুটুথ কলিং ফিচারের সঙ্গে স্মার্টওয়াচ নিয়ে এল Fire Boltt, দামও বেশ সস্তা

গ্যাজেট Sun, Jan 8, 2023 11:10 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla