Sony Walkman: বছর 40 পর স্মৃতির গলিপথে Sony! 5 ইঞ্চি ডিসপ্লের Walkman লঞ্চ করে নতুন চমক, দাম শুনবেন?

গ্যাজেট Tue, Jan 31, 2023 04:55 PM

Afeela Electric Car: এবার ইলেকট্রিক গাড়ির জগতে Sony, Honda-র সঙ্গে জুটি বেঁধে নিয়ে আসছে প্রথম EV আফিলা

অটোমোবাইল Fri, Jan 6, 2023 02:08 PM

নরম তুলতুলে Sony WF-LS900N ভারতে লঞ্চ হল ANC সাপোর্ট সহ, দাম ও অন্যান্য ফিচারগুলি দেখে নিন

গ্যাজেট Thu, Dec 8, 2022 06:35 PM

Sony PS5-এর জন্য ডুয়ালসেন্স এজ ওয়্যারলেস কন্ট্রোলার এবার ভারতেও অর্ডার করা যাবে, ফিচার কেমন?

গেমিং Wed, Nov 23, 2022 05:18 PM

Sony নতুন LinkBuds S (WF-LS900N) ইয়ারবাড নিয়ে এল, দাম 16,990 টাকা

গ্যাজেট Mon, Nov 21, 2022 05:01 PM

PlayStation এর ব্ল্যাক ফ্রাইডে সেল শুরু হল, সেরার সেরা অফারগুলি দেখে নিন

গেমিং Sat, Nov 19, 2022 07:32 PM

PS5 Price Hike India: ভারতে প্লেস্টেশন 5 এর দাম বাড়াল সনি, এখন গেমিং কন্সোলের জন্য কত খরচ করতে হবে?

গেমিং Mon, Nov 7, 2022 06:35 PM

PS5 India: ভারতে খুব শিগগিরই নতুন Sony PS5 গেমিং কনসোল আসছে

গেমিং Wed, Oct 5, 2022 08:59 PM

Sony PlayStation 5: প্লেস্টেশন 5-এর পরবর্তী স্টক মিলবে সেপ্টেম্বরের এই দিন থেকে, অফার কী থাকছে?

গেমিং Tue, Sep 20, 2022 10:17 PM

PlayStation Games On Mobile: প্লেস্টেশনের সব গেম এবার মোবাইল থেকেই খেলা যাবে, আলাদা ডিভিশন লঞ্চ করল সনি

গেমিং Tue, Aug 30, 2022 08:00 PM

PlayStation 5: ভারত-সহ বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্তে প্লেস্টেশন 5-এর দাম বাড়াল সনি

গেমিং Fri, Aug 26, 2022 10:45 PM

Sony Speaker: হাউস পার্টিতে আপনার প্রিয় গান বাজাবে এই ছোট্ট হ্যারিকেন!

গ্যাজেট Sat, Aug 20, 2022 12:47 PM

Sony PS5 Restock: সনি প্লেস্টেশন ফাইভ-এর নতুন স্টক এল ভারতে, ফুরিয়ে যাওয়ার আগেই বুক করুন

গেমিং Sat, Jul 23, 2022 11:43 PM

Sony Inzone Gaming Accessories: গেমিং মার্কেটে জাঁকিয়ে বসতে কম দামের ইনজ়োন অ্যাক্সেসারিজ় নিয়ে এল সনি

গেমিং Thu, Jun 30, 2022 06:48 PM

IPL media Rights: পরবর্তী আইপিএল কোন চ্যানেলে? জানুন বিস্তারিত।

ক্রিকেট Sat, Jun 11, 2022 03:34 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla