Bhanga Mela: ভাঙাচোরা টুকরো অতীত দিয়ে সেজে ওঠে যে মেলা, এই বাংলাতেই রয়েছে তার হদিশ

ভ্রমণ Fri, Jan 27, 2023 01:31 PM

TMC worker shot: এবার গোসাবা, ফের গুলিবিদ্ধ তৃণমূল কর্মী

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Mon, Nov 28, 2022 10:50 PM

Netaji Subhash Chandra Bose: নেতাজির মূর্তিতে ‘চড়’ মারার অভিযোগ, গ্রেফতার অভিযুক্ত

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Sun, Nov 20, 2022 02:37 PM

Boat drowned: পূজালিতে ডুবল নৌকা, সাঁতরে প্রাণে বাঁচলেন ৮ শ্রমিক, নিখোঁজ ১

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Tue, Oct 25, 2022 11:22 PM

Bhangar Bomb Blast: উনুন জ্বালাতেই কেঁপে উঠল রান্নাঘর! ভয়ঙ্কর কাণ্ড ভাঙড়ে

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Tue, Aug 30, 2022 03:36 PM

Road Accident: রাত্রিবেলা গরু কিনতে বেরিয়েছিলেন, হঠাৎ পিষে দিল লরি, ছটফট করতে-করতেই শেষ ৪টি প্রাণ

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Wed, Jun 15, 2022 04:51 PM

Minor Missing: বকখালির সমুদ্রে স্নানে গিয়েছিল, আচমকা নিখোঁজ বছর দশের পড়ুয়া

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Mon, May 30, 2022 09:40 AM

TMC Clash: দলের কর্মীকে গুলি চালিয়ে শ্রীঘরে শাসকদলের ৩, আটক আরও ২জন

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Sat, Dec 18, 2021 05:05 PM

Diamond Harbour: গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের জেরে ভর সন্ধেয় চলল গুলি, রক্তাক্ত অবস্থায় হাসপাতালে তৃণমূল কর্মী

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Fri, Dec 17, 2021 10:50 PM

Sundarban: সুন্দরবনে মানবিক ভ্যানচালক, মানসিক ভারসাম্যহীনকে উদ্ধার করে ভর্তি করলেন হাসপাতালে

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Thu, Dec 2, 2021 08:52 AM

Blast: সাত সকালে ভয়াবহ বিস্ফোরণে কাঁপল সাতগাছিয়া, মৃত ৩

পশ্চিমবঙ্গ Wed, Dec 1, 2021 10:37 AM

TMC: গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব অতীত? এক মঞ্চে আরাবুল-কাইজারকে দেখে স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেললেন তৃণমূল নেতৃত্ব

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Tue, Nov 23, 2021 11:20 PM

Fire: বেআইনি গোডাউনে আগুন! এলাকায় দমকলের ২টি ইঞ্জিন

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Sun, Nov 21, 2021 09:39 AM

Sonarpur: বাড়ির সামনে মদ্যপানের প্রতিবাদ করায় বেধড়ক মার মহিলাকে

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Sat, Nov 13, 2021 09:11 AM

Royal Bengal Tiger: শীতের শুরুতেই সুন্দরবনে ‘রয়্যাল’ দর্শন, উচ্ছ্বসিত পর্যটকরা

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Thu, Nov 11, 2021 10:18 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla