svf

Exclusive: একেনবাবুর শুটে এবার ‘সোনার কেল্লা’, সত্যজিৎ রায়ই বড় চ্যালেঞ্জ পরিচালকের কাছে…

টলিউড Tue, Nov 1, 2022 07:11 PM

Ballavpurer Rupkotha: বন্ধ ঘর ঘিরে কীসের জল্পনা? ছবির সেটেও কী তবে বাঙালি ভূতের উপদ্রব?

টলিউড Tue, Oct 18, 2022 07:51 PM

Arindam Sil-Byomkesh: ক্যামেলিয়া-এসভিএফ একসঙ্গে কাজ করছে, এটা বাংলা ছবির জন্য ভাল: অরিন্দম শীল

টলিউড Sat, Feb 26, 2022 10:34 AM

Box Office Clash: ইন্ডাস্ট্রির স্বার্থে একে অপরকে ‘জমি ছাড়তে’ কতটা রাজি বাংলার প্রথম সারির প্রযোজকরা?

টলিউড Tue, Nov 23, 2021 05:19 PM

Eken Babu-Anirban: ‘একেন বাবু’র নামের তলায় আমার আসল নাম হারিয়ে যাওয়ায় কষ্ট পাই না: অনির্বাণ চক্রবর্তী

টলিউড Sat, Nov 20, 2021 03:41 PM

‘রানিমা’ এখন অতীত, ওয়েব সিরিজে ডেবিউ করতে চলেছেন দিতিপ্রিয়া

ওয়েব সিরিজ Mon, Jul 26, 2021 02:23 PM

খুন হয়েছে পাহাড়ে! কারা খুনি? দেখুন তো চিনতে পারেন কি না!

ওয়েব সিরিজ Fri, Mar 19, 2021 07:31 PM

শর্ত সাপেক্ষে জামিন শ্রীকান্ত মোহতার

কলকাতা Mon, Jan 11, 2021 02:08 PM

ক্রিসমাসে ‘কাকাবাবুর প্রত্যাবর্তন’

টলিউড Thu, Nov 12, 2020 07:59 AM

শ্রাবন্তী-সোহম ‘দু’জনে’রই শুটিং শুরু

ওয়েব সিরিজ Mon, Nov 9, 2020 09:38 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla