Tathagata Roy: ‘ঘুষ দেওয়া মাস্টারের থেকে হাতেখড়ি নেননি’, রাজ্যপালকে সাধুবাদ তথাগতর

কলকাতা Fri, Jan 27, 2023 06:13 PM

Abhishek Banerjee: অভিষেকের ‘রক্তচক্ষু’, তথাগতর RTI প্রশ্নে ছবি প্রকাশ করে জবাব কুণালের

কলকাতা Sun, Oct 16, 2022 07:26 AM

Tathagata Roy: জট কাটিয়ে বউবাজার ধরে মেট্রো চলবেই, বলছেন মেট্রো রেলের প্রাক্তন চিফ ইঞ্জিনিয়ার তথাগত রায়

কলকাতা Fri, Oct 14, 2022 10:34 PM

Tathagata Roy: ওমপ্রকাশ উপাচার্য হতেই ছাত্রী-শিক্ষিকাদের নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বিগ্ন তথাগত

কলকাতা Thu, Sep 29, 2022 05:07 PM

Tathagata Roy on Nabanna Abhiyan: ‘শুভেন্দু, সুকান্তকে অভিনন্দন’, দিলীপের নাম নিলেন না তথাগত

কলকাতা Tue, Sep 13, 2022 08:43 PM

Anubrata Mandal: অনুব্রতর গ্রেফতারিতে বিজেপির কেন এত উচ্ছ্বাস? দলের ভূমিকায় কি সন্তুষ্ট? অকপট তথাগত

কলকাতা Sat, Aug 13, 2022 08:07 PM

Tathagata Roy tweets: শুভেন্দুকে সাবধান করতে সেদিন সন্ধ্যায় মমতার গাড়িতে বসার অভিজ্ঞতা শোনালেন তথাগত রায়

কলকাতা Sat, Jul 2, 2022 02:26 PM

Bengal BJP: বিজেপি বাঁচাও মঞ্চ, না জানিয়েই হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে তথাগত, সায়ন্তনদের ‘অ্যাড’… জোর বিতর্ক

কলকাতা Thu, Jun 23, 2022 09:20 PM

Tathagata Roy: ‘অপসারণ না উত্থান?’, বিতর্ক উস্কে দিলীপকে ‘শুভেচ্ছা’ তথাগতর

কলকাতা Wed, May 25, 2022 11:20 PM

Tathagata Roy on Arjun Singh: বিজেপিতে ট্রয়ের ঘোড়া ঢোকাতে সফল মমতা, তাঁদের জামাই আদর করেছে কেডিএসএ গ্যাং : তথাগত

কলকাতা Sun, May 22, 2022 10:13 PM

Dilip vs Tathagata : ‘ফালতু লোক, পাত্তাই দিই না’, তথাগতর টুইটের কড়া জবাব দিলীপের

কলকাতা Mon, Apr 18, 2022 11:12 PM

Tathagata Roy: ‘শোনা যায় জয়প্রকাশ লাথি খাওয়ার জন্য টাকা খরচ করেছিল’, বিস্ফোরক দাবি তথাগত রায়ের

কলকাতা Tue, Mar 8, 2022 08:07 PM

Bengal BJP: ফাটা ডিমে তা দিয়ে ফল হবে না, তথাগতর টুইটের পাল্টা একহাত দিলীপের

কলকাতা Mon, Mar 7, 2022 08:48 AM

Tathagata Roy: ‘ফাটা ডিমে আর তা দিয়ে কি ফল পাবে…’, বিজেপির চিন্তন বৈঠকের আগের সন্ধ্যায় টুইট তথাগতর

কলকাতা Fri, Mar 4, 2022 11:59 PM

Tathagata Roy : ‘খারাপ সময়ের নেতা, ক্ষমতার স্বাদে পার্টিতে আসেনি’, তথাগতর রীতেশ-পক্ষ

কলকাতা Mon, Jan 24, 2022 08:06 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla