Imran Khan: পাকিস্তানে উপনির্বাচন, ৩৩টি আসনেই PTI প্রার্থী ইমরান খান

বিশ্ব Mon, Jan 30, 2023 04:48 PM

Pak Army Chief: পাক সেনাপ্রধানকে অভ্যন্তরীন রাজনীতিতে নাক না গলানোর পরামর্শ ইমরান খানের দলের

বিশ্ব Fri, Nov 25, 2022 02:44 PM

Video: ‘ইমরানকে মারতে চেয়েছিলাম, কারণ…’, কী বলল আততায়ী? দেখুন

বিশ্ব Thu, Nov 3, 2022 07:51 PM

Imran Khan: গুলিবিদ্ধ প্রাক্তন পাক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান, পরিস্থিতির উপর নজর রাখছে ভারত

বিশ্ব Thu, Nov 3, 2022 05:19 PM

Pakistan Politics: রাজনীতিতে ফেরার রাস্তা শেষ? ইমরানের আবেদন খারিজ করল হাইকোর্ট

বিশ্ব Mon, Oct 24, 2022 06:04 PM

Imran Khan: আদালতের রায়ে স্বস্তি! সন্ত্রাসবাদ মামলায় আপাতত ইমরানকে গ্রেফতার নয়

বিশ্ব Fri, Aug 26, 2022 01:45 PM

Imran Khan: ইমরান খানকে হত্যার করা হতে পারে? সামনে এল চাঞ্চল্যকর রিপোর্ট

বিশ্ব Wed, Jun 22, 2022 01:21 PM

Imran Khan on India: ইমরানের ইউ-টার্ন! ভারতকে কি বন্ধু হিসেবে চাইছেন প্রাক্তন পাক প্রধানমন্ত্রী?

বিশ্ব Mon, Apr 18, 2022 12:41 PM

Imran Khan: ‘এবার আমি ভয়ঙ্কর হয়ে উঠব’, প্রকাশ্য জনসভা থেকে কাদের নিশানা করলেন ইমরান?

বিশ্ব Thu, Apr 14, 2022 02:51 PM

Pakistan Crisis: ‘চৌকিদার চোর হ্যায়’, নয়া স্লোগানে কাঁপছে পাকিস্তান! নিশানায় কে জানেন?

বিশ্ব Mon, Apr 11, 2022 12:10 PM

Pakistan Crisis: কার্যনির্বাহী প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নিজের পছন্দ বেছে নিলেন ইমরান খান!

বিশ্ব Mon, Apr 4, 2022 07:35 PM

Imran Khan: মাথায় ওপর ‘অনাস্থা’ খাঁড়া, সস্ত্রীক ইমরান খানের বিরুদ্ধে এবার আর্থিক কেলেঙ্কারির অভিযোগ, তীব্র চাঞ্চল্য পাকিস্তানে

বিশ্ব Sat, Mar 26, 2022 11:03 PM

Pak PM Imran Khan: বড় পদক্ষেপ ইমরানের, ক্ষমতা বাঁচাতে পুরানো বন্ধুদের ‘পা ধরতেও’ রাজি মরিয়া পাক প্রধানমন্ত্রী

বিশ্ব Sat, Mar 26, 2022 03:40 PM

Pakistan Crisis: পাকিস্তানে ধুন্ধুমার! ইমরান খানকে প্রধানমন্ত্রী পদে রাখতে আক্রমণাত্মক দলীয় সমর্থকরা… দেখুন ভিডিয়ো

বিশ্ব Sat, Mar 19, 2022 07:02 PM

Imran Khan: প্রধানমন্ত্রীর চেয়ার খোয়াবেন ইমরান খান? জোটসঙ্গীর বিস্ফোরক দাবি ঘিরে ইসলামাবাদে চাঞ্চল্য

বিশ্ব Wed, Mar 16, 2022 01:43 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla