Toothache: ঠান্ডা লেগে দাঁতের যন্ত্রণা শুরু? মুক্তি পথ রয়েছে আপনার হেঁশেলেই

ফটো গ্যালারি Thu, Dec 15, 2022 02:45 PM

Dental Health: দাঁতের ফাঁকে-ফাঁকে আটকে যাচ্ছে খাবার, সমস্যা এড়াতে দ্রুত বদলে ফেলুন টুথব্রাশ

স্বাস্থ্য Thu, Nov 24, 2022 04:33 PM

Dental Care: ঠান্ডা পড়তেই দাঁতের ব্যথায় কষ্ট পাচ্ছেন? ডায়েট থেকে বাদ দিন এই ৫ খাবার

ফটো গ্যালারি Tue, Nov 22, 2022 06:42 PM

Toothache At Night: উৎসবের মরশুমে ভোগান্তি দাঁতে ব্যথায়? হাতের সামনে রাখুন চটজলদি এই টোটকা

স্বাস্থ্য Sun, Oct 2, 2022 10:30 AM

Toothache Home Remedies: দাঁতের ব্যথা ঘুম কেড়েছে রাতের? পেইনকিলারের বদলে ঘরোয়া এই ৫ টোটকায় পাবেন মুক্তি

স্বাস্থ্য Thu, Sep 22, 2022 11:40 AM

Toothache: দাঁতে ব্যথা থেকে ব্রেন টিউমার! অন্ত্যেষ্টিক্রিয়ার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন এক মা, তারপর…

স্বাস্থ্য Sun, Sep 18, 2022 07:58 AM

Toothache: অসহ্য দাঁতের ব্যথায় কাবু? ঘরে বসে হোমিওপ্যাথির এই অব্যর্থ ওষুধেই উধাও হবে নিমেষে

স্বাস্থ্য Sun, Aug 7, 2022 07:11 AM

Toothache: অসম্ভব দাঁতের যন্ত্রণা থেকে উপশম পেতে কী কী ঘরোয়া উপায় নেবেন সে বিষয়ে জেনে নিন…

ফটো গ্যালারি Tue, Nov 23, 2021 11:23 AM

দাঁতের সমস্যা? ব্যবহার করুন ঘরোয়া টোটকা

স্বাস্থ্য Sat, Aug 28, 2021 10:16 AM

মাত্র ১ মিনিটে দাঁতের যন্ত্রণা থেকে মুক্তি পান এই ঘরোয়ায় টোটকায়!

স্বাস্থ্য Tue, Aug 10, 2021 02:00 PM

মধ্যরাতে আচমকা দাঁতে অসহ্য যন্ত্রণা, আরামের জন্য রইল ৫টি ঘরোয়া টোটকা

স্বাস্থ্য Sun, Dec 13, 2020 03:41 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla