Online Trolling: সোশ্যাল মিডিয়ায় তীব্র ট্রোলিং, আত্মহত্যার চেষ্টা জনপ্রিয় অভিনেত্রীর

সংস্কৃতি Sat, Jul 16, 2022 12:05 PM

Celebrity Trolling: ‘নাক-ঠোঁটের এ কী অবস্থা করেছেন’! দিশা পাটানির সাম্প্রতিক ছবি দেখে আঁতকে উঠলেন ভক্তরাই

ফটো গ্যালারি Fri, Jul 1, 2022 09:04 AM

Sudipa Chatterjee: জনরোষের মুখে সুদীপা, ‘ব্যক্তিজীবনে আহত বলেই ট্রোল করছে’, বললেন তিনি

টিভি Tue, Feb 1, 2022 08:35 PM

Alia Bhatt: উচ্চতা ও ওজন নিয়ে কদর্য ভাবে ট্রোল করা হল আলিয়াকে!

বলিউড Sun, Sep 26, 2021 07:04 AM

Malaika Arora: ‘এভাবে কে হাঁটে’! ভিডিয়ো ভাইরাল হতেই কদর্য আক্রমণ মালাইকাকে

বলিউড Wed, Sep 22, 2021 07:53 AM

কঙ্গনার উচ্চারণ নিয়ে খোলাখুলি ট্রোল করলেন ভাস্বর, জুটল মিশ্র প্রতিক্রিয়া

টিভি Thu, Sep 9, 2021 10:22 PM

বাণী কাপুরের শরীর নিয়ে ভারতীর ‘বিতর্কিত’ মন্তব্য, ক্ষুব্ধ নেটিজেন

বলিউড Mon, Aug 23, 2021 05:39 PM

‘পায়ে কি দাদ হয়েছে’, প্রশ্ন দেবলীনাকে, মোক্ষম জবাব অভিনেত্রীর

টিভি Tue, Aug 17, 2021 10:10 PM

INDEPENDENCE DAY : স্বাধীনতা দিবসের বানান ভুল ! বিতর্কে আকমল

ক্রিকেট Sat, Aug 14, 2021 03:08 PM

মীরাবাঈয়ের সঙ্গে সাক্ষাৎ, ছবি ভাইরাল হতেই ব্যাপক ট্রোল্ড সলমন, বিতর্কে ‘পোশাক’

বিনোদন Thu, Aug 12, 2021 07:31 PM

পরীক্ষার্থীদের নিয়ে মস্করা; সহজভাবে নিলেন না ডাঃ লুজার

সংস্কৃতি Tue, Jul 27, 2021 06:24 AM

ভিডিয়ো: মাস্ক ভুলে হাত দিয়েই মুখ ঢাকার চেষ্টা, ‘ওভার অ্যাক্টিং’! ট্রোলড রশ্মিকা

সংস্কৃতি Fri, Jul 2, 2021 08:44 AM

কাটোয়ার শ্রুতিকে কাটোয়ার বাসিন্দারই কুৎসিত আক্রমণ, অভিযোগ দায়ের অভিনেত্রীর

টিভি Thu, Jul 1, 2021 03:21 PM

‘…এভাবেই মাম্পি চরিত্রটাকে উচ্ছন্নে পাঠাচ্ছি’, তোপের মুখে মুখ খুললেন শ্রুতি

টিভি Tue, Jun 29, 2021 06:50 PM

শর্টস পরে গুলজারের সঙ্গে দেখা, ‘ট্রোল্ড’ হয়ে অবশেষে মুখ খুললেন নীনা

বলিউড Mon, Jun 28, 2021 11:39 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla