Watch Video: পায়ে ব্যথা, নিজে থেকেই হাসপাতালের পথে আহত বিড়াল, সেবা-শুশ্রুষায় পেল আদুরে নামও

ভাইরাল Tue, Nov 22, 2022 11:03 PM

Istanbul Blast: চারিদিকে রক্ত, কানে আসছে আর্তনাদ, এক মুহূর্তের জন্য পাথর হয়ে গিয়েছিল গোটা ইস্তিকালাল স্ট্রিট! দেখুন ভিডিয়ো

বিশ্ব Mon, Nov 14, 2022 06:40 AM

World’s tallest woman: বিমানে বিশ্বের সবচেয়ে লম্বা মহিলাকে জায়গা দিতে সরাতে হল ছয় আসন

বিশ্ব Tue, Nov 8, 2022 12:30 PM

Santa Claus’s tomb: ১৬০০ বছর পর খোঁজ মিলল সান্তা ক্লজের সমাধির, প্রত্নতত্ব জগতের ‘বড়দিন’

বিশ্ব Thu, Oct 20, 2022 09:26 AM

Turkey Coal Mine Blast: ভয়াবহ বিস্ফোরণ তুরস্কের কয়লাখনিতে, মৃত কমপক্ষে ২৫, এখনও ভিতরে আটকে বহু কর্মী

বিশ্ব Sat, Oct 15, 2022 09:28 AM

TV9 Bangla Explained: বিশাল চ্যালেঞ্জ নিয়ে ফের ইস্তাম্বুল যাত্রা শুরু করছে ইন্ডিগো, এবার কি আসবে সাফল্য?

দেশ Fri, Oct 14, 2022 09:21 AM

Turkey Plane: কলকাতার আকাশে ঢুকতেই শ্বাসকষ্ট-খিঁচুনি, বিমানযাত্রীর নাক-মুখ দিয়ে বেরোল রক্ত…

কলকাতা Thu, Oct 6, 2022 07:27 PM

Lost Icons Back To Life: তুর্কি শিল্পীর কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তায় প্রাণ ফিরে পেলেন মাইকেল জ্যাকসন-লেডি ডায়ানা!

বিজ্ঞান Sat, Oct 1, 2022 07:51 PM

Anti Hijab Protest: হিজাব বিরোধী আন্দোলনে সমর্থন, অনুষ্ঠান মঞ্চেই নিজের চুল কাটলেন গায়িকা

বিশ্ব Wed, Sep 28, 2022 04:07 PM

Turkey Vessel: বিশাল জাহাজ থেকে চলছিল মাল ‘আনলোডিং’-এর কাজ! সেই সময় এমন কাণ্ড ঘটল, দেখুন ভিডিয়ো

বিশ্ব Thu, Sep 22, 2022 12:30 AM

Viral Video: লাইভ টিভিতে সাংবাদিককে কষিয়ে থাপ্পড় পোষ্য বিড়ালের, ভিডিয়ো দেখে হাসি থামছে না নেটিজ়েনদের

ভাইরাল Mon, Sep 5, 2022 08:51 PM

Turkey: ২ বছরের পুঁচকে মেয়েকে কামড়েছিল সাপ, প্রতিশোধ নিতে সে যা করল…প্রতিবেশীরা হতবাক

বিশ্ব Wed, Aug 17, 2022 08:03 AM

Vladimir Putin: কয়েক সেকেন্ড দাঁড়িয়ে থেকেই পা কাঁপছে পুতিনের! কার জন্য অপেক্ষা করছেন রুশ প্রেসিডেন্ট?

বিশ্ব Thu, Jul 21, 2022 09:30 AM

Russia-Ukraine Conflict: ‘রাশিয়ার সঙ্গে কথা বলা ভীষণ কঠিন’, তবে কি হাল ছেড়ে দিচ্ছে ইউক্রেন?

বিশ্ব Sat, Mar 26, 2022 06:53 AM

Russia-Ukraine Conflict: হাইপারসনিক মিসাইল ছুঁড়ছে রাশিয়া, ‘রফাসূত্রের কাছাকাছি দুই দেশ’ দাবি তুরস্কের

বিশ্ব Mon, Mar 21, 2022 07:01 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla