Luis Suarez: মেসির পরামর্শেই ব্রাজিলের ক্লাবে সই সুয়ারেজের

ক্রিকেট Thu, Jan 5, 2023 07:17 PM

ATK Mohun Bagan: ভারতে খেলে যাওয়া উরুগুয়ের ফুটবলারকে সই করাল মোহনবাগান

ফুটবল Sat, Dec 31, 2022 02:20 PM

Edinson Cavani: কাভানির গুস্সা, বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে গিয়ে ভেঙে দিলেন ভিএআর স্ক্রিন

ফুটবল Sat, Dec 3, 2022 04:21 PM

FIFA World Cup 2022: সমকামিতার পতাকা নিয়ে রোনাল্ডোদের ম্যাচে এক দর্শক! তীব্র চাপে কাতার

ফুটবল Tue, Nov 29, 2022 02:35 PM

FIFA World Cup 2022: রোনাল্ডো-সুয়ারেজদের ম্যাচে বিঘ্ন ঘটাতে রংধনু পতাকা হাতে মাঠে ঢুকে পড়লেন এক দর্শক

ফটো গ্যালারি Tue, Nov 29, 2022 10:39 AM

POR vs URU, Live Streaming: জেনে নিন কখন, কীভাবে দেখবেন বিশ্বকাপে পর্তুগাল বনাম উরুগুয়ের ম্যাচ

ফুটবল Mon, Nov 28, 2022 12:30 AM

Asado: বিশ্বকাপে ১৮০০ কিলো মাংস খাবে আর্জেন্টিনা, উরুগুয়ে

ফুটবল Sat, Nov 19, 2022 06:00 AM

FIFA World Cup: ২০৩০ সালে বিশ্বকাপ আয়োজনের জন্য ফিফার কাছে আবেদন করবে লাতিন আমেরিকার চার দেশ

ফুটবল Sat, Nov 12, 2022 01:42 PM

Qatar World Cup 2022: সুয়ারেজ, কাভানিকে ধরেই উরুগুয়ের বিশ্বকাপ টিম সাজাচ্ছেন কোচ আলন্সো!

ফুটবল Fri, Oct 28, 2022 09:00 AM

Football World Cup: প্রথম বিশ্বকাপের আসর বসাতে কালঘাম ছুটেছিল ফিফার, খেলেছিল মাত্র ১৩ দেশ

ফুটবল Tue, Oct 25, 2022 06:30 AM

Sebastian Sosa: উরুগুয়ে গোলকিপারের মাথায় পুরুষ সিংহের ট্যাটু, কিন্তু কেন?

ফটো গ্যালারি Thu, Sep 29, 2022 10:00 AM

FIFA World Cup: মাত্র ৩১ বছরেই বিশ্বজয়ী কোচ ‘এল প্রফেসর’

ফুটবল Thu, Sep 1, 2022 10:00 PM

FIFA World Cup Qualifier: টানা ২৪ ম্যাচ অপরাজিত মেসিরা

ফুটবল Mon, Oct 11, 2021 06:44 PM

Copa America 2021: টিম হোটেলে অপরিচিত মহিলাদের সঙ্গে পার্টি, শাস্তির মুখে ভিদাল-ভার্গাসরা

ফুটবল Mon, Jun 21, 2021 03:44 PM

COPA AMERICA 2021 : জিতল আর্জেন্তিনা, গোল করালেন মেসি

খেলা-Sports News Sat, Jun 19, 2021 08:42 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla