Bollywood Inside: কাস্টিং কাউচের শিকার বিদ্যা, কফিতে নিমন্ত্রণ করে অভিনেত্রীকে নিয়ে গেলেন ঘরে, তারপর…

বলিউড Sat, Jan 14, 2023 06:26 PM

Saif Ali Khan-Kareena: বিদ্যার ‘দ্য ডার্টি পিকচার’ ভয়ে দেখতেন না সইফ, ভাবতেন তাঁর স্ত্রী করিনাও যদি…

ফটো গ্যালারি Sat, Jan 14, 2023 12:04 PM

Vidya Balan: দিওয়ালির প্রস্তুতি তুঙ্গে! উত্‍সবে সামিল হতে কাঞ্জিভরম শাড়ির সাজে উজ্জ্বল বিদ্যা

ফ্যাশান Fri, Oct 21, 2022 10:39 AM

Vidya-Kareena: ‘মোটা হওয়া মোটেও সেক্সি নয়’, প্রকাশ্যেই বিদ্যাকে কটাক্ষ করিনার, বলেন ‘নোংরা’ও!

ওয়েব সিরিজ Mon, Sep 19, 2022 11:14 AM

Vidya-Karan: বিদ্যা যাচ্ছেন করণের চ্যাট শোতে, কেন ভাবছেন ভক্তরা ভিডিয়ো দেখলেই বোঝা যাবে 

ওয়েব সিরিজ Sat, Sep 17, 2022 06:58 PM

Bollywood Controversy: নায়ক থাকলেই ছবি হিট? ‘এটা দুর্ভাগ্যের’, নায়িকাদের অবস্থান নিয়ে বিস্ফোরক বিদ্যা

ফটো গ্যালারি Tue, Aug 9, 2022 10:02 PM

Nude Photoshoot: একটি অস্বস্তিকর পরিস্থিতি থেকে রণবীরের নগ্ন ফটোশুট নিয়ে কলম ধরলেন টুইঙ্কেল খান্না

সংস্কৃতি Sun, Aug 7, 2022 05:58 PM

Bhool Bhulaiyaa 2: ‘আসল’ মঞ্জুলিকা শোবানার কাছে বিদ্যা-কিয়ারা সত্যিই ফ্যাকাসে, কেন জানেন? ভুল ভুলাইয়া ২ দেখার আগে তাঁকে চিনে নিন

সংস্কৃতি Thu, May 19, 2022 10:53 PM

Bengali cinema: বাংলা ছবি দিয়ে সিনেমা জগতে পা রেখেছেন কোন কোন নায়িকা, রইল তার খোঁজ

ফটো গ্যালারি Fri, May 6, 2022 11:50 PM

Vidya Balan-Satyajit Ray: বিদ্যা বালনের কিশোরী জীবনের গোপন কথা ফাঁস!

সংস্কৃতি Mon, Apr 11, 2022 03:36 AM

Bollywood Actresses: মাধুরী থেকে আলিয়া… কম উচ্চতাতেও সেরার সেরা এই ৮ বলি নায়িকা

ফটো গ্যালারি Tue, Apr 5, 2022 07:01 AM

Vidya Balan: ক্যামেরাকে কেন সবচেয়ে বেশি নিরাপদ মনে করেন বিদ্যা?

বলিউড Sun, Apr 3, 2022 10:25 PM

Jalsa: সেরিব্রাল পলসিতে আক্রান্ত শিশুকে দিয়েই বাজিমাত বিদ্যা-শেফালির ছবি, ‘জলসা’খ্যাত শিশুশিল্পী ‘আয়ুশ’ আসলে কে?

ওয়েব সিরিজ Sat, Mar 26, 2022 02:04 PM

Jalsa: জলসার প্রস্তাব গ্রহণ করার ক্ষমতা হচ্ছিল না, কেন এমন মনে হয়েছিল বিদ্যার!

ওয়েব সিরিজ Thu, Mar 24, 2022 11:23 AM

Shefali-Vidya-Jalsa: বিদ্যা বালনের বাড়িতে নাকি পরিচারিকার কাজ করেছেন অভিনেত্রী শেফালি শাহ!

ওয়েব সিরিজ Mon, Mar 21, 2022 11:09 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla