Weight Loss: দ্রত ওজন কমাচ্ছেন? অজান্তেই বিপদ ডেকে আনছেন না তো?

স্বাস্থ্য Sat, Jan 21, 2023 04:40 PM

Weight Reduction Tips: দ্রুত ওজন কমাতে চান? মেনে চলুন এই নিয়ম গুলি

স্বাস্থ্য Fri, Jan 20, 2023 06:54 PM

Vicky Kaushal: পিৎজা-বার্গার খেয়েই ওজন কমালেন ভিকি কৌশল, নিজেই বাতলালেন উপায়

স্বাস্থ্য Tue, Jan 10, 2023 04:26 PM

Diet Tips For Belly Fat: নতুন বছরে নতুন উদ্যোগ, মাত্র ১ মাসেই কমবে ৮ কেজি যদি মেনে চলেন এই ডায়েট

স্বাস্থ্য Sun, Jan 1, 2023 01:29 PM

Weight Loss In Winter: ব্যায়াম না করেই ওজন কমাতে চান? রোজ খান মধু, কাজ হবেই…

খাওয়া-দাওয়া Fri, Dec 23, 2022 09:52 AM

Weight Loss Drink: হাতে মাত্র তিন দিন, পেটের জেদি চর্বি গলবে এই পানীয়তেই

খাওয়া-দাওয়া Wed, Sep 28, 2022 08:41 PM

Healthy Foods for Weight Loss: পছন্দের খাবার খেয়েও বাড়বে না ওজন! আপনার জন্য রইল উপায়…

খাওয়া-দাওয়া Wed, Aug 24, 2022 06:56 PM

Weight Loss: কার্ড রাইস নাকি ভাতের সঙ্গে টক দই! কীভাবে খেলে ওজন কমবে তাড়াতাড়ি, জানেন?

খাওয়া-দাওয়া Wed, Aug 24, 2022 05:11 PM

Pineapple Diet: ওজন কমাতে ভুল করেও আনারসের ফাঁদে পা দেবেন না! হতে পারে দীর্ঘমেয়াদি অসুস্থতা

স্বাস্থ্য Tue, Aug 9, 2022 11:53 PM

Weight Loss Food: রোজকার পাত সাজিয়ে নিন এই সব খাবারে, ওজন কমবে মাত্র ৭ দিনেই

খাওয়া-দাওয়া Tue, Jul 26, 2022 09:03 PM

Raw Masala Paneer: ১০ মিনিটের বানানো এই মশলা পনিরে ওজন ঝরবে ৭ দিনে! আজ থেকেই ট্রাই করুন…

খাওয়া-দাওয়া Thu, May 19, 2022 09:15 AM

Weight Loss Diet: স্লিম হতে ডায়েট করছেন? জিভের স্বাদ বদলাতে পাতে রাখুন এই ৫ সুস্বাদু রুটি

ফটো গ্যালারি Sat, May 7, 2022 06:25 PM

Weight Loss Salad: গরমে ওজন কমাতে দারুণ কার্যকরী এই স্যালাড, আপনাদের জন্য রইল রেসিপি…

ফটো গ্যালারি Fri, May 6, 2022 01:32 PM

Weight Loss: ১ চামচ মধু আর হাফ চামচ রসুন মিশিয়ে খান টানা ৭ দিন, পছন্দের পোশাক গায়ে আঁটবেই!

খাওয়া-দাওয়া Sat, Apr 30, 2022 04:58 PM

Weight loss: প্রোটিন সমৃদ্ধ নিরামিষ খাবারেই দ্রুত ওজন ঝরবে, আপনার ডায়েটে রাখছেন তো?

খাওয়া-দাওয়া Mon, Apr 25, 2022 06:07 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla