Siliguri COVID: শিলিগুড়িতে করোনা আক্রান্ত আরও এক রোগীর মৃত্যু, মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২

দার্জিলিং Sun, Jul 10, 2022 10:15 AM

Corona Update: পুজো শেষে পুরনো ফর্মে সংক্রমণ! গত ২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে করোনার বলি ৯

আলিপুরদুয়ার Wed, Oct 20, 2021 12:09 AM

কলকাতায় আচমকা হাইজাম্প করোনার, তৃতীয় ঢেউ কি দুয়ারেই? বাড়ছে শঙ্কা

আলিপুরদুয়ার Fri, Aug 27, 2021 12:02 AM

করোনায় মৃত্যু বাড়ল বর্ধমানে, আশঙ্কা বাড়াচ্ছে উত্তরবঙ্গের দু-একটি জেলাও

আলিপুরদুয়ার Wed, Aug 25, 2021 09:38 PM

ফের সংক্রমণের চূড়ায় উঠে এল কলকাতা, নদিয়া থেকে হুগলি, মৃত্যুও বাড়ল লাফিয়ে

আলিপুরদুয়ার Tue, Aug 24, 2021 11:11 PM

তলানিতে নমুনা পরীক্ষা, সংক্রমণের হারও উর্ধ্বমুখী রাজ্যে, ভয় বাড়াচ্ছে তৃতীয় ঢেউয়ের ভ্রুকুটি

আলিপুরদুয়ার Mon, Aug 23, 2021 10:02 PM

মৃত্যু থামার নামই নেই, উল্টে বেড়েই চলেছে নদিয়া-সহ উত্তরবঙ্গের দুই জেলায়

আলিপুরদুয়ার Sat, Aug 14, 2021 10:49 PM

শেষ ২৪ ঘণ্টায় করোনা মৃত্যু কেবল ৩ জেলায়, সংক্রমণের শীর্ষে উত্তর ২৪ পরগনা

আলিপুরদুয়ার Fri, Aug 13, 2021 10:29 PM

রাজ্যে ফের বাড়ল সংক্রমণ, দার্জিলিং ও নদিয়ার মৃত্যু ক্রমাগত বাড়াচ্ছে দুশ্চিন্তা

আলিপুরদুয়ার Thu, Aug 12, 2021 10:22 PM

নদিয়ায় মৃত্যু থামছে না কিছুতেই, উদ্বেগে রাখছে উত্তর ২৪ পরগনার পরিস্থিতি

আলিপুরদুয়ার Wed, Aug 11, 2021 11:10 PM

‘জোগানে ঘাটতিতে বন্ধ কোভিশিল্ড প্রদান’, পুরনিগমের বিজ্ঞপ্তির এক দিনের মাথায় বাংলায় এল ডোজ়

কলকাতা Tue, Aug 10, 2021 01:34 PM

নদিয়ায় হচ্ছেটা কী! বেড়েই চলেছে মৃত্যু, সংক্রমণের মগডালে উঠে এল জলপাইগুড়িও

আলিপুরদুয়ার Sat, Aug 7, 2021 10:32 PM

মৃত্যু সবচেয়ে কম, সেই জেলাতেও মারণ কামড় বসালো করোনা, কালিম্পঙে আক্রান্ত বাড়ছেই

আলিপুরদুয়ার Fri, Aug 6, 2021 09:46 PM

আবার মৃত্যু বাড়ছে দুই মেদিনীপুর-সহ নদিয়ায়, উদ্বেগে রাখছে উত্তর-দক্ষিণের বেশ কিছু জেলা

আলিপুরদুয়ার Thu, Aug 5, 2021 10:09 PM

সংক্রমণ, মৃত্যু, পরীক্ষা; সবটাই বাড়ল বঙ্গে, উত্তর পরগনায় আক্রান্ত ১০০ পার

আলিপুরদুয়ার Wed, Aug 4, 2021 09:28 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla