আলিপুরদুয়ার

Bison: চিলাপাতা থেকে গ্রামে ঢুকল বাইসন, এরপর যা করল মানুষের হাত-পা অসাড় হওয়ার জোগাড়

আলিপুরদুয়ার Sat, Feb 4, 2023 05:46 PM

Alipurduar TMC: ধরে নিতে হবে দলে গুরুত্ব নেই… আলিপুরদুয়ারের তৃণমূল চেয়ারম্যানের বক্তব্যে শোরগোল

আলিপুরদুয়ার Thu, Feb 2, 2023 06:09 PM

Ambulance in Animal: পশুপাখিদের জন্য অ্যাম্বুল্যান্স ফালাকাটায়, এমন উদ্যোগ রাজ্যে প্রথম

আলিপুরদুয়ার Tue, Jan 31, 2023 12:15 AM

Road Accident: আচমকা সামনে আসা গরুকে ধাক্কা স্কুটির, মধু ফরেস্টে মৃত্যু চালকের

আলিপুরদুয়ার Mon, Jan 30, 2023 06:21 AM

Alipurduar: KLO সন্ত্রাস দমন করে শান্তি ফিরিয়েছিলেন উত্তরে, কুমারগ্রামের আইসি পাচ্ছেন পুলিশ মেডেল

আলিপুরদুয়ার Fri, Jan 27, 2023 11:33 AM

Padma Awards 2023: ধন্যি ধনিরাম! চেনেন কি টোটো জনজাতির এই ‘বিদ্যাসাগরকে’?

আলিপুরদুয়ার Thu, Jan 26, 2023 02:23 PM

Alipurduar: জলাভূমি দখলের অভিযোগ তৃণমূল নেতার বিরুদ্ধে, ড্যামেজ কন্ট্রোলে দলেরই অপর নেতা

আলিপুরদুয়ার Tue, Jan 24, 2023 01:59 PM

Elephant: রঙ্গলালের কীর্তি! এল, খেল, চলে গেল

আলিপুরদুয়ার Sat, Jan 21, 2023 03:16 PM

Mamata-Nadda: হাসিমারায় কেন্দ্রের ‘বঞ্চনা’ নিয়ে সরব মমতা, নদিয়ায় নাড্ডা বললেন, রাজ্যের ‘দুর্নীতি’র কথা

আলিপুরদুয়ার Thu, Jan 19, 2023 07:07 PM

Mamata Banerjee: ‘ভিক্ষা চাই না, প্রাপ্য দিতে হবে’, হাসিমারা থেকে কেন্দ্রের বিরুদ্ধে সরব মমতা

আলিপুরদুয়ার Thu, Jan 19, 2023 01:42 PM

TMC leader: প্যাঙ্গোলিন সহ তৃণমূলের উপপ্রধানকে হাতেনাতে ধরল বন দফতর

আলিপুরদুয়ার Sat, Jan 14, 2023 09:06 AM

Alipurduar : ওটা কী? পিকনিক করতে গিয়ে নদীতে চোখ যেতেই চক্ষু চড়কগাছ

আলিপুরদুয়ার Thu, Jan 12, 2023 11:55 PM

RPF : রাতের স্টেশনে সন্দেহজনকভাবে ঘোরাঘুরি একদল যুবক-যুবতীর, জিজ্ঞাসাবাদ করতেই অবাক RPF

আলিপুরদুয়ার Thu, Jan 12, 2023 08:20 PM

Nisith Pramanik: ‘মিথ্যে মামলা, নেতাদের ভাবমূর্তি খারাপ হয়’, চুরি-মামলায় বললেন স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নিশীথ প্রামাণিক

আলিপুরদুয়ার Tue, Jan 10, 2023 03:06 PM

Nisith Pramanik: সোনার দোকানে চুরির অভিযোগ, আদালতে হাজিরা দিলেন স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নিশীথ প্রামাণিক

আলিপুরদুয়ার Tue, Jan 10, 2023 12:58 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla