ED Raid: কাঠের মিস্ত্রির বাড়িতে ইডি! মাটির ঘরে কী পেল?

|

Nov 03, 2025 | 2:05 PM

Nadia ED Raid: কিছুদিন আগে নদিয়া থেকে ইন্দুভূষণ হালদার নামে এক অভিযুক্ত গ্রেফতার হয় পাসপোর্ট জালিয়াতির মামলায়। আজাদ মল্লিকের ভারতীয় পাসপোর্ট রিনিউ করে দিয়েছিল ইন্দুভূষণ। এই ইন্দুভূষণের সঙ্গে যোগসূত্র পাওয়া গিয়েছে বিপ্লব সরকারের।

সপ্তাহের শুরুতেই ইডি অভিযান। ভুয়ো পাসপোর্ট মামলায় নদিয়ার চাকদহে এক কাঠ মিস্ত্রির বাড়িতে হানা দেয় ইডি। বিপ্লব সরকার নামে ওই ব্যক্তির বাড়িতে গিয়ে তল্লাশি চলে। মাটির বাড়িতে থাকা ওই কাঠ মিস্ত্রি নকল পাসপোর্ট তৈরির চক্রের সঙ্গে যুক্ত কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পাসপোর্ট সহ একাধিক তথ্য যাচাই করছে ইডি। ইতিমধ্যেই তিনজনকে আটক করেছে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। জাল পাসপোর্ট কাণ্ডে গ্রেফতার করা হয়েছিল পাকিস্তানি নাগরিক আজাদ মল্লিককে।

কিছুদিন আগে নদিয়া থেকে ইন্দুভূষণ হালদার নামে এক অভিযুক্ত গ্রেফতার হয় পাসপোর্ট জালিয়াতির মামলায়। আজাদ মল্লিকের ভারতীয় পাসপোর্ট রিনিউ করে দিয়েছিল ইন্দুভূষণ। এই ইন্দুভূষণের সঙ্গে যোগসূত্র পাওয়া গিয়েছে বিপ্লব সরকারের।

Published on: Nov 03, 2025 01:31 PM
Follow Us
Loading...
Unable to load recommendations.