Exclusive: ‘কেনই বা আমার নাম চিত্রাঙ্গদা!’, TV9 বাংলায় কোন রহস্যভেদ করলেন নায়িকা?

Chitrangda Singh: প্রসঙ্গত ২০০৫ সালে সুধীর মিশ্রর পরিচালনায় ‘হাজ়ারোঁ খোয়াইশে অ্যায়সি’ ছবিতে প্রথম অভিনয় করেন চিত্রাঙ্গদা সিং। সেই বছর সুধীর মিশ্রর প্রযোজনায় ‘কাল: ইয়েস্টারডে অ্যান্ড টুমরো’ ছবিতেও অভিনয় করেন তিনি। এবার?

Exclusive: কেনই বা আমার নাম চিত্রাঙ্গদা!, TV9 বাংলায় কোন রহস্যভেদ করলেন নায়িকা?

| Edited By: জয়িতা চন্দ্র

Mar 07, 2025 | 2:59 PM

সম্প্রতি কলকাতার সফরে এসেছিলেন অভিনেত্রী চিত্রাঙ্গদা সিং। তাঁর নতুন ওয়েব সিরিজ ‘খাকি দ্যা বেঙ্গল চ্যাপ্টার’- এর প্রমোশনে। এই সিরিজে তাঁকে দেখা যাবে এক রাজনৈতিক নেত্রীর ভূমিকায়। TV9 বাংলাকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বললেন, ‘ কলকাতা আমার কাছে বাড়ির মতোই। জন্মসূত্রে পাঞ্জাবি হলেও আমাকে দেখতে বাঙালি মহিলাদের মতোই। কেনই বা আমার নাম চিত্রাঙ্গদা রেখেছেন মা আমার জানা নেই, পাঞ্জাবিদের এই নাম হয় না। ‘

কলকাতার সঙ্গে নায়িকার সম্পর্কের গভীরতা জানতে চাইলে তিনি বলেন, “এর আগে ‘বব বিশ্বাস ‘ ছবির শ্যুট-এ কলকাতা এসেছি। এসেই প্রেমে পড়েছি এই শহরের।” তিনি আরও জানালেন, বহু বাংলা ছবির অফার আসে, কারণ চিত্রাঙ্গদার লুকে অনেকটা বাঙালি প্রভাব রয়েছে। তবে তিনি কোনও ছবিতে কাজ করেননি। এবার অবশ্যই বাংলা ছবিতে কাজ করবেন বলে জানিয়েছেন। কথা চলছে, খুব শীঘ্রই বাংলা ছবিতে তাঁকে দেখা যাবে। তবে এই ছবি কোনও পরিচালক বা অভিনেতার সঙ্গে করবেন, সেটা রহস্যই রাখেন নায়িকা।

প্রসঙ্গত ২০০৫ সালে সুধীর মিশ্রর পরিচালনায় ‘হাজ়ারোঁ খোয়াইশে অ্যায়সি’ ছবিতে প্রথম অভিনয় করেন চিত্রাঙ্গদা সিং। সেই বছর সুধীর মিশ্রর প্রযোজনায় ‘কাল: ইয়েস্টারডে অ্যান্ড টুমরো’ ছবিতেও অভিনয় করেন তিনি। কিন্তু বক্স অফিসে বিশেষ সফলতা পায়নি ছবিটি। তারপর কিছুদিন বড় পর্দা থেকে বেশ দূরে সরে ছিলেন, আবার ২০০৮ সালে তাঁকে পাওয়া যায়। যেমন, ‘সরি ভাই’, ‘দেশি বয়েজ ‘, ‘সাহেব বিবি অওর গ্যাঞ্জাম’, ‘বাজার’, ‘বব বিশ্বাস’, ‘গ্যাসলাইট’-এর মতো বহু ছবিতে। এবার দেখার পালা বাংলা ছবির বাজারে কতটা জায়গা করতে পারেন নায়িকা।

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us