Acid Attack on BJP Leader’s Daughter: গলে গিয়েছে মুখের মাংসও! ঘুমন্ত অবস্থাতেই জানালা দিয়ে অ্যাসিড হামলা, আক্রান্ত বিজেপি নেতার মেয়ে

Acid Attack: বিজেপি নেতা সঞ্জয় কুমার বলেন, "প্রথমে আমরা চিৎকার শুনে ভেবেছিলাম টিকটিকি বা ইঁদুর দেখে হয়তো ভয় পেয়েছে। পরে আর্তনাদে বুঝতে পারি কিছু একটা বড় বিপদ ঘটেছে। ঘরে ঢুকে দেখি ওকে লক্ষ্য করে কেউ অ্যাসিড ছুড়েছে।"

Acid Attack on BJP Leaders Daughter: গলে গিয়েছে মুখের মাংসও! ঘুমন্ত অবস্থাতেই জানালা দিয়ে অ্যাসিড হামলা, আক্রান্ত বিজেপি নেতার মেয়ে
প্রতীকী চিত্র।Image Credit source: Meta AI

|

Apr 07, 2025 | 6:56 AM

পটনা: এমনও হয়! পাঁচিল টপকে এসে ঘরে ঘুমন্ত যুবতীর অ্যাসিড হামলা, আক্রান্ত বিজেপি নেতার কন্যা। গুরুতর জখম বছর চব্বিশের যুবতী। তাঁকে সঙ্কটজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে রাজ্যে তোলপাড়।

ভয়ঙ্কর এই ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের বেগুসরাই জেলায়। আক্রান্ত যুবতীর নাম পল্লবী রাঠোর। তাঁর বাবা সঞ্জয় কুমার সিং বাখরি এলাকায় বিজেপির ভাইস প্রেসিডেন্ট ছিলেন। আক্রান্ত যুবতী দুই বছর আগে কলেজ পাস করে। বর্তমানে সরকারি চাকরির প্রস্তুতি নিচ্ছিল।

জানা গিয়েছে, শনিবার রাত দুটো নাগাদ অ্যাসিড হামলা হয়। অজ্ঞাত পরিচয় এক যুবক বিজেপি নেতার বাড়ির পাঁচিল টপকে ঢোকে। একতলায় ঘুমোচ্ছিলেন তাঁর মেয়ে, পল্লবী। গরমের জন্য জানালা খোলা ছিল। সেই জানালা দিয়েই যুবতীকে লক্ষ্য করে অ্যাসিড ছোড়ে অভিযুক্ত। যুবতীর মুখ ও শরীরের অনেকটা অংশ অ্যাসিডে পুড়ে গিয়েছে বলেই জানা গিয়েছে।

বিজেপি নেতা সঞ্জয় কুমার বলেন, “প্রথমে আমরা চিৎকার শুনে ভেবেছিলাম টিকটিকি বা ইঁদুর দেখে হয়তো ভয় পেয়েছে। পরে আর্তনাদে বুঝতে পারি কিছু একটা বড় বিপদ ঘটেছে। ঘরে ঢুকে দেখি ওকে লক্ষ্য করে কেউ অ্যাসিড ছুড়েছে।”

ইতিমধ্যেই তিনি পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেছেন। কে বা কারা এই হামলা চালাল, তা অজানা। এই হামলার নেপথ্যের কারণও জানা যায়নি।

এদিকে, বিজেপি নেতার মেয়ের উপরে অ্যাসিড হামলার খবর পেয়েই নিন্দায় সরব হন আরজেডি নেতা তেজস্বী যাদব। তিনি লেখেন, “বিহারের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি এবং সরকারের অবহেলার জন্য মানুষ এখন তাঁর বাড়িতেও সুরক্ষিত অনুভব করছে না। সরকার নিজের দুনিয়ায় হারিয়ে রয়েছে, আর সাধারণ মানুষকে কষ্ট সহ্য করতে হচ্ছে। বিজেপি নেতার মেয়েকেও টার্গেট করা হচ্ছে, তাও যারা ক্ষমতায় রয়েছে, তারা চুপ। আমরা এই হামলার তীব্র নিন্দা করি এবং আক্রান্ত যুবতীর জন্য সুবিচার দাবি করি।”

Follow Us