Kolkata: ললিপপের টোপ দিয়ে শিশুর হাতে ধরিয়ে দেয় ‘প্রাইভেট পার্ট’, নিগ্রহের অভিযোগে পারদ চড়ল কলকাতার নামী স্কুলে

সুমন মহাপাত্র | Edited By: Avra Chattopadhyay

Mar 21, 2025 | 11:42 AM

Kolkata: এই ঘটনায় দায়ের হয়েছে অভিযোগ। চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। স্কুলে শিশু-নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তুলছেন অভিভাবকরা। পরিস্থিতি এতটাই তুঙ্গে ওঠে যে গতকাল দফায় দফায় স্কুলের সামনে বিক্ষোভ করতেও দেখা যায় সেই শিশুর পরিবার-পরিজন-সহ অন্যান্য অভিভাবকদের।

Kolkata: ললিপপের টোপ দিয়ে শিশুর হাতে ধরিয়ে দেয় প্রাইভেট পার্ট, নিগ্রহের অভিযোগে পারদ চড়ল কলকাতার নামী স্কুলে
স্কুলের সামনে বিক্ষোভে অভিভাবকরা
Image Credit source: ফাইল চিত্র

Follow Us

কলকাতা: দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাত্রীকে যৌন নিগ্রহ। তাও আবার খাস কলকাতায়। বৃহস্পতিবার, এই ঘটনা ঘিরে তুমুল উত্তেজনা শ্যামপুকুর এলাকায়। জানা গিয়েছে, সেখানকার নামী ডাফ হাইস্কুলের খুদে ছাত্রীকে ললিপপের লোভ দেখিয়ে নিয়ে গিয়ে অভব্য আচরণ করে সেই স্কুলে কর্মরত এক মিস্ত্রি।

ইতিমধ্যে এই ঘটনায় দায়ের হয়েছে অভিযোগ। চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। স্কুলে শিশু-নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তুলছেন অভিভাবকরা। পরিস্থিতি এতটাই তুঙ্গে ওঠে যে গতকাল দফায় দফায় স্কুলের সামনে বিক্ষোভ করতেও দেখা যায় সেই শিশুর পরিবার-পরিজন-সহ অন্যান্য অভিভাবকদের। ওই অভিযুক্তকে স্কুল থেকে বের করে নিয়ে যেতে গেলেই চড়ে পারদ। পুলিশকে বাধা দেন অভিভাবকরা। আপাতত নিয়ন্ত্রণে পরিস্থিতি।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, স্কুলে নির্মাণ ও মেরামতির কাজেই এসেছিলেন ওই অভিযুক্ত মিস্ত্রি। পরিবারের অভিযোগ, গতকাল সেই শিশুটিকে ললিপপ দেওয়ার টোপ দিয়ে জোর করে স্কুলেরই বাথরুমে নিয়ে চলে যায় ওই অভিযুক্ত। তারপর নিজের যৌনাঙ্গ অনাবৃত করে দেখায় সে।

উল্লেখ্য, এর আগে রাজ্যের অন্যতম সরকারি হাসপাতালে ঘটা ধর্ষণকাণ্ডের পর নারী-নিরাপত্তা প্রসঙ্গে প্রশ্নের মুখে পড়েছিল প্রশাসন। সেই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই শহরের অন্যতম নামী স্কুলে এমন কাণ্ড ঘিরে পড়ল শোরগোল। শুধু তাই নয়, স্কুলের ভিতরে মেয়েদের সুরক্ষা নিয়ে একই ভাবে প্রশ্ন উঠেছে পূর্ব বর্ধমানের পূর্বস্থলীতেও। সেখানেও এক ছাত্রীকে অশ্লীল মেসেজ পাঠানো ও গোপনাঙ্গ হাত দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে তিন শিক্ষকের বিরুদ্ধে।