Kolkata News: স্বামী গুজরাটের, বন্ধু কাশ্মীরের, রূপান্তরিত মহিলার সঙ্গে বাইপাসের হোটেলে ভয়ঙ্কর কাণ্ড

Kolkata News: পুলিশ অভিযুক্তদের জিজ্ঞাসাবাদে জানতে পারেন, গোয়া থেকে ওই মহিলা কলকাতায় এসেছিলেন বিয়ে করার জন্য। অভিযোগকারিণী রূপান্তরকামী মহিলা আদতে বাংলাদেশের নাগরিক। এদেশের ভুয়ো পরিচয় পত্র বানিয়েছেন।

Kolkata News: স্বামী গুজরাটের, বন্ধু কাশ্মীরের, রূপান্তরিত মহিলার সঙ্গে বাইপাসের হোটেলে ভয়ঙ্কর কাণ্ড
প্রতীকী ছবিImage Credit source: TV9 Network

| Edited By: ঈপ্সা চ্যাটার্জী

May 13, 2024 | 7:37 AM

কলকাতা: বাইপাস সংলগ্ন হোটেল থেকে আহত অবস্থায় উদ্ধার এক রূপান্তরিত মহিলা। শুক্রবার রাত সাড়ে বারোটা নাগাদ ওই মহিলাকে উদ্ধার করে পুলিশ। মহিলার অভিযোগ, তাঁর স্বামী তাঁকে নিগ্রহ করেছেন। এরপর তদন্ত করতেই পুলিশ জানতে পারে মহিলা ভুয়ো পরিচয়পত্র বানিয়ে এদেশে প্রবেশ করেছেন। এই ঘটনায় অভিযোগকারিণী মহিলা, তাঁর স্বামী ও এক বন্ধু সহ তিন জনকে গ্রেফতার করেছে।

পুলিশকে ওই মহিলা জানিয়েছেন, প্রায় এক সপ্তাহের বেশি সময় তারা কলকাতায় থাকছিলেন। বাইপাসের ধারের হোটেলে উঠেছিলেন তারা। স্বামী ও বন্ধু উভয়ের সঙ্গে থাকছিলেন। এই বন্ধুটি আবার কাশ্মীরের বাসিন্দা। মহিলার দাবি, স্বামী ও বন্ধু দুজনই নিগ্রহ করেছেন তাঁকে।

পুলিশ অভিযুক্তদের জিজ্ঞাসাবাদে জানতে পারেন, গোয়া থেকে ওই মহিলা কলকাতায় এসেছিলেন বিয়ে করার জন্য। অভিযোগকারিণী রূপান্তরিত মহিলা আদতে বাংলাদেশের নাগরিক। এদেশের ভুয়ো পরিচয় পত্র বানিয়েছেন। দু’পক্ষের অভিযোগ ও পাল্টা অভিযোগের ভিত্তিতে দু’টি পৃথক মামলা রুজু হয় প্রগতি ময়দান থানায়। পরে পুলিশ তিনজনকেই গ্রেফতার করে। ধৃতদের আগামীকাল আদালতে তোলা হবে। মহিলার বিরুদ্ধে বেআইনি ভাবে অনুপ্রবেশের ধারায় মামলা রুজু হয়েছে।