Wire and Cable Share: ব্যাঙ্কের সূচক উঠলেও আজ হুড়মুড়িয়ে পড়েছে তার প্রস্তুতকারক সংস্থাগুলো!
Cable Companies: কয়েকদিন আগেই বহুজাতিক ইনভেস্টমেন্ট সংস্থা গোল্ডম্যান স্যাকস বলেছিল ভারতের তারের বাজারে বিনিয়োগের কথা। আর তারপরই এই পতন দেখা গেল তার সংস্থাগুলোর শেয়ারে।
আজ চড়চড়িয়ে বেড়েছে ব্যাঙ্ক ও ফাইন্যান্সিয়াল সূচকগুলো। তবে এরই মধ্যে আজ লোয়ার হিট করেছে একাধিক তার প্রস্তুতকারক সংস্থা। ২১.৩০ শতাংশ পড়েছে কেইআই ইন্ডাস্ট্রিজ। পড়েছে আরআর কেবেল ও পলিক্যাব ইন্ডিয়ার শেয়ারের দামও।
কয়েকদিন আগেই বহুজাতিক ইনভেস্টমেন্ট সংস্থা গোল্ডম্যান স্যাকস বলেছিল ভারতের তারের বাজারে বিনিয়োগের কথা। আর তারপরই এই পতন দেখা গেল তার সংস্থাগুলোর শেয়ারে।
শেয়ারে বিনিয়োগ করতে চাইলে সেই শেয়ারের বিষয়ে যথাযথ তথ্যানুসন্ধান ও অ্যানালিসিস করুন। এই ভিডিয়ো শুধুমাত্র শিক্ষাগত উদ্দেশ্যে। TV9 বাংলা বিনিয়োগের কোনও উপদেশ দেয় না।
বিশেষ দ্রষ্টব্য: যে কোনও বিনিয়োগে বাজারগত ঝুঁকি রয়েছে। ফলে, আগে বিনিয়োগ সংক্রান্ত সমস্ত নথি সাবধানে পড়ে নেবেন। তারপর বিনিয়োগ নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবেন।
Published on: Feb 27, 2025 07:12 PM