Cooch Behar: ৬ বছরের নাবালিকা তখন ক্ষতবিক্ষত, দেখেই সন্দেহ হয় প্রতিবেশীর, দোলের দিনে ফুঁসলিয়ে নিয়ে গিয়ে নারকীয় ঘটনা

Cooch Behar: প্রতিবেশী এক মহিলা জানান ঘটনার পর তিনি নাবালিকাকে দেখে বিচলিত হয়ে পড়েন। তাঁর দাবি, ধর্ষণের জেরে নাবালিকার যৌনাঙ্গ ক্ষতবিক্ষত হয়েছে। তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে ।

Cooch Behar: ৬ বছরের নাবালিকা তখন ক্ষতবিক্ষত, দেখেই সন্দেহ হয় প্রতিবেশীর, দোলের দিনে ফুঁসলিয়ে নিয়ে গিয়ে নারকীয় ঘটনা
Image Credit source: Meta AI

| Edited By: তন্নিষ্ঠা ভাণ্ডারী

Mar 15, 2025 | 7:06 AM

মেখলিগঞ্জ: দোলের দিনেই ফের নারকীয় ঘটনা রাজ্যে। একরত্তি নাবালিকাকে তুলে নিয়ে গিয়ে যৌন নিগ্রহের অভিযোগ কোচবিহারে মেখলিগঞ্জে। শুক্রবারের ওই ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। জানা গিয়েছে, নির্যাতিতা নাবালিকার বয়স ৬ বছর। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।

গোটা এলাকা যখন দোলে মেতে, রং খেলায় মত্ত হয়ে রয়েছে সবাই। সেই উৎসবের মাঝেই মেখলিগঞ্জের চ্যাংড়াবান্ধায় হাড়হিম করা ঘটনা।

পরিবারের অভিযোগ, মেয়ে সমবয়সী এক বন্ধুর সঙ্গে খেলতে বেরিয়েছিল। অভিযুক্ত যুবক মেয়েকে ঘুড়ি দেওয়ার নাম করে ডাকে এবং পাঁচ টাকা হাতে দিয়ে নাবালিকাকে ফুঁসলিয়ে নিয়ে যায় বলে অভিযোগ। তাকে ধর্ষণ করা হয়েছে বলেও অভিযোগ পরিবারের। মেয়ে বাড়িতে ফিরে কান্নাকাটি করায়, তার মা জানতে চায়, কী হয়েছে। তখনই সামনে আসে পুরো ঘটনা।

এমন ঘটনা সামনে আসতেই ক্ষোভে ফুঁসছে এলাকার মানুষ। প্রতিবেশী এক মহিলা জানান ঘটনার পর তিনি নাবালিকাকে দেখে বিচলিত হয়ে পড়েন। তাঁর দাবি, ধর্ষণের জেরে নাবালিকার যৌনাঙ্গ ক্ষতবিক্ষত হয়েছে। তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে ।

অভিযুক্তের কঠোর শাস্তির দাবি জানাচ্ছে এলাকাবাসী। দিনে-দুপুরে কীভাবে এমন ঘটনা ঘটল, তা ভেবে আতঙ্কিত তাঁরা। শুক্রবার রাতে পরিবারের সদস্যরা নাবালিকার চিকিৎসার জন্য মেখলিগঞ্জ মহকুমা হাসপাতালে যায়। খবর পেয়ে সেখানে ছুটে যায় মেখলিগঞ্জ থানার পুলিশ। পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, মেখলিগঞ্জ থানা লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে প্রতিবেশী ওই যুবকের বিরুদ্ধে। মেখলিগঞ্জ থানার এক আধিকারিক জানান, ঘটনার তদন্ত শুরু করা হয়েছে। ইতিমধ্যেই অভিযুক্ত যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে।