Civic Volunteer: সাতসকলে মাঠে পড়ে সিভিক ভলান্টিয়ারের নিথর দেহ, খুনের অভিযোগ পরিবারের

Koushik Ghosh | Edited By: জয়দীপ দাস

Mar 30, 2025 | 9:26 AM

Civic Volunteer: স্থানীয় বাসিন্দারাই খবর দেন পুলিশে। স্থানীয় বাসিন্দারাই আব্দুরকে উদ্ধার করে সাগরপাড়া উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যায়। কিন্তু, ততক্ষণে সব শেষ। চিকিৎসকেরা আব্দুরকে মৃত বলে ঘোষণা করে দেন। কিন্তু কী ভাবে ওই সিভিকের মৃত্যু হল তা নিয়ে ধন্দে পুলিশও।

Civic Volunteer: সাতসকলে মাঠে পড়ে সিভিক ভলান্টিয়ারের নিথর দেহ, খুনের অভিযোগ পরিবারের
ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়
Image Credit source: TV 9 Bangla

Follow Us

সাগরপাড়া: সিভিক ভলান্টিয়ারের মৃত্যু ঘিরে ধোঁয়াশা। চাঞ্চল্যকর ঘটনা মুর্শিদাবাদের সাগরপাড়া থানা এলাকায়। পরিবারের দাবি, খুন করা হয়েছে তাঁদের ছেলেকে। চাপানউতোর চলছে এলাকায়। পরিবার সূত্রে খবর, আর পাঁচদিনের মতো শনিবারও কাজে গিয়েছিলেন আব্দুর রৌফ (৩৫) নামে ওই সিভিক ভলান্টিয়ার। রাত এগারোটার সময় কাজও শেষ হয়ে যায়। কিন্তু, ডিউটি শেষ আর ফেরেননি। তাতেই চিন্তা বাড়ে পরিবারের লোকজনের। রাতভর যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও আব্দুরের কোনও খোঁজ পাওয়া যায়নি। 

আব্দুরের বাড়ি সাগরপাড়া থানার কুতুবপুর এলাকায়। তাঁর খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না শুনে চিন্তা বাড়ে প্রতিবেশীদেরও। খোঁজ চলে গোটা এলাকায়। কিন্তু, রাত পর্যন্ত তাঁর কোনও খোঁজ পাওয়া যায়নি। এদিকে এরইমধ্যে সকালের আলো ফুটতেই শোরগোল শুরু হয়ে যায় এলাকায়। এলাকার লোকজন মাঠের মধ্যে এক ওই সিভিককে পড়ে থাকতে দেখেন। খবর চাউর হতেই আশপাশের এলাকাতেও শোরগোল পড়ে যায়। 

স্থানীয় বাসিন্দারাই খবর দেন পুলিশে। স্থানীয় বাসিন্দারাই আব্দুরকে উদ্ধার করে সাগরপাড়া উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যায়। কিন্তু, ততক্ষণে সব শেষ। চিকিৎসকেরা আব্দুরকে মৃত বলে ঘোষণা করে দেন। কিন্তু কী ভাবে ওই সিভিকের মৃত্যু হল তা নিয়ে ধন্দে পুলিশও। শুরু হয়েছে তদন্ত। জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে পরিবারের সদস্যদের। জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে এলাকার বাসিন্দাদেরও। তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলে মৃত্যুর কারণে কিছুটা হলেও আলো পড়বে বলে মনে করছেন তদন্তকারীরা। শোকের ছায়া পরিবারে। কান্নায় ভেঙে পড়েছেন আব্দুরের বাড়ির লোকজন। তাঁদের দাবি, তাঁদের ছেলেকে খুন করা হয়েছে। পুলিশ দোষীদের চিহ্নিত করে শাস্তি দিক। 

Next Article