Burdwan: মেয়ের জন্য হাতে করে দুধ আনেন মা, সেই দুধেই শেষ হল ছোট্ট মিষ্টু!

Burdwan: ঘটনাটি ৪ ডিসেম্বরের। সেদিনই ঘটেছিল মর্মান্তিক ঘটনা। রান্নাঘরে উনুন থেকে নামানো সদ্য ফুটিয়ে রাখা দুধের পাত্রে পড়ে গিয়েছিল মিষ্টু। দ্রুত তাকে উদ্ধার করে কাটোয়া মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

Burdwan: মেয়ের জন্য হাতে করে দুধ আনেন মা, সেই দুধেই শেষ হল ছোট্ট মিষ্টু!
মৃত শিশুর বাবাImage Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: শর্মিষ্ঠা চক্রবর্তী

Dec 13, 2024 | 8:03 PM

বর্ধমান: মেয়েকে খাওয়াবে বলেই দুধ জাল দিচ্ছিলেন মা। উনুনে দুধ বসিয়ে কাজ করছিলেন। সেই ফাঁকে দুধ উতলে ওঠে। মা দুধ উনুন থেকে নামিয়ে পাশেই রেখে অন্য ঘরে কাজ করতে চলে গিয়েছিলেন। আর তাতেই সব শেষ। তিন বছরের ছোট্ট মেয়ে মিষ্টু কখন খেলতে খেলতে গরম দুধের পাত্রে পড়ে যায়, তা খেয়ালও করতে পারেননি মা! যতক্ষণে মেয়ের আর্তনাদ শুনে ছুটে আসেন, ততক্ষণে ঝলসে গিয়েছে ছোট্ট মিষ্টু।
মর্মান্তিক ঘটনা নদিয়া জেলার কুঠুরিয়া গ্রামে।

ঘটনাটি ৪ ডিসেম্বরের। সেদিনই ঘটেছিল মর্মান্তিক ঘটনা। রান্নাঘরে উনুন থেকে নামানো সদ্য ফুটিয়ে রাখা দুধের পাত্রে পড়ে গিয়েছিল মিষ্টু। দ্রুত তাকে উদ্ধার করে
কাটোয়া মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। দীর্ঘ চেষ্টার পরও তার অবস্থার অবনতি হতে থাকে। পরে তাকে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।  এতদিন সেখানেই চলছিল লড়াই।  শুক্রবার ভোরে সব লড়াই শেষ হয় ছোট্ট মিষ্টুর। কান্নায় ভেঙে পড়েন পরিবারের সদস্যরা।  বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজের পুলিশ মর্গে শিশুটির দেহের ময়নাতদন্ত হয়।

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us