Crime: গর্ভে থাকা জমজ সন্তানের কথাও মনে আসেনি, স্ত্রীকে খাটে বেঁধে জ্যান্ত পুড়িয়ে দিলেন স্বামী

Crime: ঝামেলা চরম পর্যায়ে পৌঁছতেই সুখদেব স্ত্রী পিঙ্কিকে খাটের মধ্যে বাঁধে এবং তারপর বিছানায় আগুন ধরিয়ে দেয়। আগুনে পুড়ে স্ত্রী যখন আর্তনাদ করছে, তখনও মন গলেনি সুখদেবের। বিছানাতেই অগ্নিদ্বগ্ধ হয়ে মৃত্যু হয় পিঙ্কি ও তাঁর গর্ভস্থ দুই সন্তানের। 

Crime: গর্ভে থাকা জমজ সন্তানের কথাও মনে আসেনি, স্ত্রীকে খাটে বেঁধে জ্যান্ত পুড়িয়ে দিলেন স্বামী
প্রতীকী চিত্রImage Credit source: TV9 বাংলা

|

Apr 21, 2024 | 9:15 AM

অমৃতসর: ভয়ঙ্কর, অমানবিক! এই শব্দগুলিও হয়তো কম পড়ে এমন ঘটনা বর্ণনা করার জন্য। স্বামী-স্ত্রীর মধ্য়ে বচসা হওয়ায় গর্ভবতী স্ত্রীকে খাটে বেঁধে জ্যান্ত পুড়িয়ে দিলেন স্বামী। অমানবিক এই ঘটনাটি ঘটেছে পঞ্জাবে। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

ভয়ঙ্কর এই ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার। পঞ্জাবের অমৃতসরের কাছে বুল্লেনানগাল গ্রামের বাসিন্দা বছর তেইশের পিঙ্কির সঙ্গে বছর খানেক আগেই বিয়ে হয়েছিল সুখদেবের। পিঙ্কি ছয় মাসের গর্ভবতী ছিলেন। তাঁর গর্ভে জমজ সন্তান ছিল।

এদিকে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে নিত্যদিন ঝামেলা লেগে থাকত। শুক্রবারও কোনও কারণে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে বচসা শুরু হয়। ঝামেলা চরম পর্যায়ে পৌঁছতেই সুখদেব স্ত্রী পিঙ্কিকে খাটের মধ্যে বাঁধে এবং তারপর বিছানায় আগুন ধরিয়ে দেয়। আগুনে পুড়ে স্ত্রী যখন আর্তনাদ করছে, তখনও মন গলেনি সুখদেবের। বিছানাতেই অগ্নিদ্বগ্ধ হয়ে মৃত্যু হয় পিঙ্কি ও তাঁর গর্ভস্থ দুই সন্তানের।

পাড়া-পড়শিরা পিঙ্কির আর্তচিৎকার শুনে ছুটে এলে, বাড়ি ছেড়ে পালিয়ে যায় সুখদেব। তবে বেশিদূর পালাতে পারেনি। বিকেলেই তাঁকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

গোটা ঘটনাটি সামনে আসতেই জাতীয় মহিলা কমিশনের তরফে পঞ্জাব পুলিশের কাছ থেকে বিস্তারিত রিপোর্ট চাওয়া হয়েছে।

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us