টাটা শোরুমে কীভাবে ভাঙচুর চলল দেখুন, ১০০ কোটি প্রকল্প বন্ধ হওয়ার মুখে
শোরুম কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, গত এক মাসের বেশি সময় ধরে এই শোরুমের জয়গা দখল করার চেষ্টা চালাচ্ছে তৃণমূল আশ্রিত কিছু দুষ্কৃতী। তারা জমিতে ঘর বানাচ্ছে, পাশাপাশি সীমানা প্রাচীর দিয়ে এলাকা ঘিরে দেওয়া হচ্ছে বলেও অভিযোগ উঠেছে।
১২ বিঘার বেশি জমির ওপর গড়ে ওঠা এই প্রতিষ্ঠান থেকে শুধুই কমার্শিয়াল ভেইকল বিক্রি করা হয় না। এখান থেকে টাটা-র তৈরি করা সামরিক বাহিনীর মিসাইল, অস্ত্র বহনকারী গাড়িগুলির যাবতীয় পরিষেবা দেওয়া হয়। ৩০০-র বেশি মানুষ কাজ করেন সেখানে। শোরুম কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, গত এক মাসের বেশি সময় ধরে এই শোরুমের জয়গা দখল করার চেষ্টা চালাচ্ছে তৃণমূল আশ্রিত কিছু দুষ্কৃতী। তারা জমিতে ঘর বানাচ্ছে, পাশাপাশি সীমানা প্রাচীর দিয়ে এলাকা ঘিরে দেওয়া হচ্ছে বলেও অভিযোগ উঠেছে।
অভিযোগ, শোরুম কর্তৃপক্ষ বাধা দিতে গেলে তাদের উপর চড়াও হয় ওই দুষ্কৃতীরা। তাদের মারধরও করা হয় বলে অভিযোগ। গাড়ি ভাঙচুর করা হয়। এমনকী শোরুমে থাকা শতাধিক কর্মীদের তালাবন্ধ করে আটকে রাখার অভিযোগ উঠেছে। প্রায় তিন ঘণ্টা পর পুলিশ গিয়ে তালা খুলে বের করে কর্মীদের।
