School: ভিতরে রয়ে গেল ক্লাস ফোরের ছাত্র, স্কুলে তালা মেরে এ দিকে ‘হাওয়া’ সব শিক্ষক

Alipurduar: অভিভাবকদের দাবি, এই স্কুলে পঠন-পাঠান ঠিকঠাক হয় না। সোমবার স্কুল ছুটির নির্দিষ্ট সময়ের আগেই স্কুল বন্ধ করে চলে যান শিক্ষক-শিক্ষিকারা। স্কুলের ভিতর থেকে যায় চতুর্থ শ্রেণির এক পড়ুয়া। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্য।

School: ভিতরে রয়ে গেল ক্লাস ফোরের ছাত্র, স্কুলে তালা মেরে এ দিকে হাওয়া সব শিক্ষক
স্কুলে আটকে পড়ুয়াImage Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Jul 08, 2024 | 11:11 PM

আলিপুরদুয়ার: স্কুলের মধ্যে ছাত্রকে রেখে তালা বন্ধ করে চলে গেলেন শিক্ষকরা। আলিপুরদুয়ার জেলার ২ নম্বর ব্লকের চেপানি দুই নং বিএফপি স্কুলের ঘটনা। অভিযোগ, দুপুর দু’টো নাগাদ তালা বন্ধ করে চলে যান সকলে। স্কুলের ভিতর থেকে যায় ওই নাবালক। ঘটনাস্থলে পৌঁছয় স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্য। যোগাযোগ করা হয় স্কুল কর্তৃপক্ষের সঙ্গে। কয়েক ঘণ্টা পর উদ্ধার করা হয় তাকে।

অভিভাবকদের দাবি, এই স্কুলে পঠন-পাঠান ঠিকঠাক হয় না। সোমবার স্কুল ছুটির নির্দিষ্ট সময়ের আগেই স্কুল বন্ধ করে চলে যান শিক্ষক-শিক্ষিকারা। স্কুলের ভিতর থেকে যায় চতুর্থ শ্রেণির এক পড়ুয়া। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্য। পাশাপাশি যোগাযোগ করা হয় স্কুল কর্তৃপক্ষ সঙ্গে। উত্তেজনা তৈরি হয় এলাকায়। এরপর কয়েক ঘণ্টা বাদে উদ্ধার করা হয় শিশুটিকে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ।

এ প্রসঙ্গে আলিপুরদুয়ার ডিপিএসসির চেয়ারম্যান পরিতোষ বর্মণ বলেন, “অত্যন্ত মর্মান্তিক, দুঃখের এবং লজ্জার ঘটনা। শিক্ষক-শিক্ষিকাদের উচিৎ পড়ুয়াদের সন্তানের মতো করে নজরে রাখার। যা ঘটেছে তা দুঃখের। খুব দ্রুত এর তদন্ত হবে।”

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us