AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

সভা করতে এসে নিজেই 'রিপোর্টার' হয়ে গেলেন মোদী

সভা করতে এসে নিজেই ‘রিপোর্টার’ হয়ে গেলেন মোদী

Prasenjit Chowdhury

| Edited By: তন্নিষ্ঠা ভাণ্ডারী

Updated on: Apr 12, 2026 | 6:20 PM

Share

Modi in Siliguri: এক হাতে তিনি হাত নেড়ে অভিবাদন জানাচ্ছেন উপস্থিত সমর্থকদের। অন্যদিকে, নিজের মোবাইলেই পুরো দৃশ্যটা ক্যামেরাবন্দি করছেন। যেন তিনি নিজেই রিপোর্টার। এমন দৃশ্যই দেখা গেল শিলিগুড়ির কাওয়াখালিতে। দেখা যাচ্ছে, দলে দলে সমর্থক এগিয়ে আসছেন। এই সভা থেকেই মোদী তৃণমূলের বিরুদ্ধে টুকরে টুকরে গ্যাং বলে তোপ দেগেছেন। তাঁর দাবি, শিলিগুড়ি করিডর কেটে দেওয়ার চেষ্টা হচ্ছে।

ভোট প্রচারের মাঝে নিজেই রিপোর্টার হয়ে গেলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। বাংলার বিধানসভা নির্বাচনের প্রচারে যোগ দিয়ে এসেছেন প্রধানমন্ত্রী। আজ, রবিবার উত্তরবঙ্গে সভা ছিল তাঁর। সেখানেই দেখা গেল এক মজার দৃশ্য। এক হাতে তিনি হাত নেড়ে অভিবাদন জানাচ্ছেন উপস্থিত সমর্থকদের। অন্যদিকে, নিজের মোবাইলেই পুরো দৃশ্যটা ক্যামেরাবন্দি করছেন। যেন তিনি নিজেই রিপোর্টার। এমন দৃশ্যই দেখা গেল শিলিগুড়ির কাওয়াখালিতে। দেখা যাচ্ছে, দলে দলে সমর্থক এগিয়ে আসছেন।

এই সভা থেকেই মোদী তৃণমূলের বিরুদ্ধে টুকরে টুকরে গ্যাং বলে তোপ দেগেছেন। তাঁর দাবি, শিলিগুড়ি করিডর কেটে দেওয়ার চেষ্টা হচ্ছে।

Published on: Apr 12, 2026 06:19 PM
Follow Us