Durgapur: ভেঙে পড়ল পুজোর লাইট লাগানোর গেট, আহত বেশ কয়েকজন

Durgapur: ঘটনাচক্রে ওই এলাকায় সে সময়ে কেউ ছিলেন না। কোনও গাড়িও যাচ্ছিল না। কিছুটা দূরে কয়েকজন ছিলেন। ভেঙে পড়ার পর গেটের টুকরো ছিটকে এসে তাঁদের গায়ে লাগে। তাঁরা আহত হন।

Durgapur: ভেঙে পড়ল পুজোর লাইট লাগানোর গেট, আহত বেশ কয়েকজন
পুজোর লাইটের গেট ভেঙে পড়লImage Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: শর্মিষ্ঠা চক্রবর্তী

Oct 03, 2024 | 2:48 PM

দুর্গাপুর: পানাগড় বাজারে আচমকা রাস্তার উপর ভেঙে পড়ল লাইট লাগানোর জন্য তৈরি বাঁশের কাঠামো। ঘটনায় আহত হয়েছেন ৬।  বৃহস্পতিবার দুপুরে ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়ায় পানাগড় বাজারে বাসস্টান্ডের সামনে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে,  পুরাতন জাতীয় সড়কের উপর দুর্গাপুজোর জন্য লাইট গেট তৈরি করা হয়ছিল। বৃহস্পতিবার সকালে  বাঁশের তৈরি সেই গেটে লাইট লাগানোর কাজ চলছিল। একটি গেট হঠাৎ করেই হুড়মুড়িয়ে কয়েকজন পথচারীর মাথার উপর পড়ে। বিকট শব্দে ভেঙে পড়ে গেট।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানাচ্ছেন, ঘটনাচক্রে ওই এলাকায় সে সময়ে কেউ ছিলেন না। কোনও গাড়িও যাচ্ছিল না। কিছুটা দূরে কয়েকজন ছিলেন। ভেঙে পড়ার পর গেটের টুকরো ছিটকে এসে তাঁদের গায়ে লাগে। তাঁরা আহত হন। কিন্তু তাঁদের আঘাত গুরুতর নয়। ফলে বড় দুর্ঘটনা এড়ানো সম্ভব হয়। দুর্ঘটনার পরেই খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় কাঁকসা থানার পুলিশ। পুলিশ পৌঁছে স্থানীয় বাসিন্দারা আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।

দুর্গাপুজো উপলক্ষে বিভিন্ন ব্যানার, কাটআউট, গেট, তোড়ণে সেজে উঠছে শহর-জেলা। কিন্তু এই ধরনের বড় বড় ব্যানারে বিপত্তিও রয়েছে। কারণ ব্যানার, গেট, তোড়ণ ভেঙে পড়লে বড় ধরনের দুর্ঘটনাও ঘটার আশঙ্কা রয়েছে। সে বিষয়ে উদ্বিগ্ন প্রশাসনও।

Follow Us