AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Akshay Kumar’s fee for Golmaal 5: ‘গোলমাল ৫’-এ ‘সারপ্রাইজ প্যাকেজ’ অক্ষয়, পারিশ্রমিক শুনলে চোখ কপালে উঠবে!

Suspense builds over Akshay Kumar's record-breaking salary: রোহিত শেঠির ‘গোলমাল ৫’ ছবিতে খলনায়কের ভূমিকায় অক্ষয় কুমারের এন্ট্রি যেমন চমক জাগিয়েছে, তেমনই তাঁর আকাশছোঁয়া পারিশ্রমিক নিয়ে শুরু হয়েছে তুমুল গুঞ্জন। মাত্র ২২ দিনের কাজের জন্য অক্ষয় যা পাচ্ছেন, তা ছবির প্রধান নায়ক অজয় দেবগনের পারিশ্রমিককেও ছাপিয়ে গিয়েছে বলে দাবি করা হচ্ছে। কেন হঠাৎ অক্ষয়কে এত বিপুল অর্থ দিয়ে আনা হল? আর অজয় দেবগনের সঙ্গে তাঁর এই পারিশ্রমিকের লড়াইয়ের নেপথ্যে আসল সত্যিটা কী? ।

Akshay Kumar's fee for Golmaal 5: ‘গোলমাল ৫’-এ  ‘সারপ্রাইজ প্যাকেজ’ অক্ষয়, পারিশ্রমিক শুনলে চোখ কপালে উঠবে!
পারিশ্রমিকের লড়াইয়ের নেপথ্যে আসল সত্যিটা কী?
| Updated on: May 15, 2026 | 3:40 PM
Share

রোহিত শেঠির ব্লকবাস্টার ফ্র্যাঞ্চাইজি ‘গোলমাল’-এর পঞ্চম কিস্তি নিয়ে উত্তেজনার পারদ এখন তুঙ্গে। তবে এবার আলোচনার কেন্দ্রে সিনেমার গল্পের চেয়েও বেশি জায়গা করে নিয়েছে অভিনেতা অক্ষয় কুমারের পারিশ্রমিক। খবর অনুযায়ী, এই ছবিতে মাত্র ১৮ থেকে ২২ দিন শুটিং করার জন্য অক্ষয় যা পারিশ্রমিক নিচ্ছেন, সিনেমার মূল চরিত্র অজয় দেবগনের বর্তমান পারিশ্রমিকের চেয়ে তা অনেকটাই বেশি।

যদিও বিষয়টি শুনতে চমকপ্রদ মনে হলেও এর পেছনে রয়েছে এক বিশেষ ব্যবসায়িক অঙ্ক। সূত্রের খবর, অক্ষয় কুমার এই ছবিতে খলনায়কের চরিত্রে অভিনয় করছেন এবং তিনি তাঁর পারিশ্রমিক হিসেবে সরাসরি প্রায় ৩৫ থেকে ৪০ কোটি টাকা নিচ্ছেন। অন্যদিকে, অজয় দেবগন এই ফ্র্যাঞ্চাইজির অবিচ্ছেদ্য অংশ হওয়ায় তিনি কেবল পারিশ্রমিকের ওপর নির্ভরশীল নন; বরং ছবির লভ্যাংশের একটি বড় অংশ বা ‘প্রফিট শেয়ারিং’ চুক্তিতে রয়েছেন। ফলে ছবি ব্যবসা সফল হলে অজয়ের মোট আয় অক্ষয়ের পারিশ্রমিককে অনায়াসেই ছাড়িয়ে যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

চলতি বছরের মার্চ মাসে নিজের ৫২তম জন্মদিনে ‘গোলমাল ৫’-এর ঘোষণা করেছিলেন পরিচালক রোহিত শেঠি। তখনই জানা গিয়েছিল যে, অক্ষয় কুমার থাকছেন এক ‘সারপ্রাইজ প্যাকেজ’ হিসেবে। সম্প্রতি শুটিং সেট থেকে অক্ষয়ের একটি ন্যাড়া মাথার লুক সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে, যা দর্শকদের কৌতূহল আরও বাড়িয়ে দিয়েছে। গত ২৭ এপ্রিল থেকে উটিতে শুরু হয়েছে ছবির নতুন শিডিউলের শুটিং। অজয় দেবগন নিজেই একটি মজার ভিডিয়ো শেয়ার করে আরশাদ ওয়ারসি, তুষার কাপুর, শরমন জোশি ও শ্রেয়স তালপাড়েদের সেটে ফেরার খবর নিশ্চিত করেছেন।

২০০৬ সালে শুরু হওয়া এই কমেডি সফর এখন বলিউডের অন্যতম সফল ফ্র্যাঞ্চাইজি। ২০ বছর আগের সেই ‘মাধব’ আর ‘লক্ষ্মণ’-এর স্মৃতি ফিরিয়ে আনতে সম্প্রতি একটি আইকনিক রেসিং কার দৃশ্যও নতুন করে শুট করেছেন রোহিত শেঠি। অক্ষয় কুমারের অন্তর্ভুক্তি এবং তাঁর রেকর্ড পারিশ্রমিক এখন বক্স অফিসে কেমন ‘গোলমাল’ পাকায়, সেটাই দেখার অপেক্ষা।

Follow Us