Param-Piya: বাবা হচ্ছেন পরমব্রত, পিয়ার সংসারে কবে আসছে নতুন সদস্য?

২০২৩ সালে নভেম্বর মাসে পিয়া চক্রবর্তীকে বিয়ে করেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। একেবারে ঘরোয়া অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে সই বিয়ে সারেন পরম-পিয়া।

Param-Piya: বাবা হচ্ছেন পরমব্রত, পিয়ার সংসারে কবে আসছে নতুন সদস্য?

| Edited By: আকাশ মিশ্র

Feb 15, 2025 | 1:13 PM

প্রেম দিবস কাটতে না কাটতেই সুখবর দিলেন টলিউডের হ্যান্ডসাম অভিনেতা, দক্ষ পরিচালক পরমব্রত-পিয়া। সোশাল মিডিয়ায় স্ত্রী তথা সমাজকর্মী-গায়িকা পিয়া চক্রবর্তী, পরমের সঙ্গে ছবি শেয়ার করে লিখলেন, এবার তাঁদের দুই থেকে তিন হওয়ার পালা।

সোশাল মিডিয়ায় পিয়া লিখলেন, এটা আমরা। আমাদের সবচেয়ে নিনা, তারপর গত বছর এসেছে বাঘা। আর এবার আমাদের ভালোবাসা ধীরে ধীরে বড় হচ্ছে। খুব শীঘ্রই সে মানব শরীরে আমাদের কাছে আসবে। পিয়া সঙ্গে হ্যাশট্যাগে লিখলেন ‘বেবি কামিং সুন’। দুই পোষ্য বাঘা ও নীনাকে সঙ্গে নিয়েই নতুন সদস্য আসার খবর দিলেন পিয়া।

২০২৩ সালের নভেম্বর মাসে পিয়া চক্রবর্তীকে বিয়ে করেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। একেবারে ঘরোয়া অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে সই বিয়ে সারেন পরম-পিয়া। তারপর ইন্ডাস্ট্রির হাতে গোণা কয়েকজনকে নিয়ে রিশেপসন পার্টিও করেছিলেন। প্রথম থেকেই নিজেদের সম্পর্ক নিয়ে তেমন মুখ খুলতে দেখা যায়নি পরম ও পিয়াকে। এবার বাবা হওয়ার খবরটায় পরম চুপই থাকলেন। তবে পিয়া জানিয়েছেন, জুন মাসেই তাঁর কোলে আসবে ফুটফুটে সন্তান।

 

 

Follow Us