Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

মাধুরী স্নান করে বের হতেই ভেজা শরীরে হাত দিলেন বিনোদ খান্না…

হঠাৎই খবর পেলেন বিনোদ খান্নার মতো সুপারস্টারের বিপরীতে তাঁকে ভাবা হচ্ছে। একথা শোনামাত্রই দুবার আর চিন্তা করেননি মাধুরী। সই করলেন ছবি। তবে এই ছবিই যে তাঁকে সারাজীবনের ট্রমা দিয়ে যাবে তা স্বপ্নেও ভাবতে পারেননি মাধুরী। বিনোদ খান্না যে এমনটা করবেন, তা ভাবলেই এখনও ভয়ে কেঁপে ওঠেন বলিউড ডিভা।

মাধুরী স্নান করে বের হতেই ভেজা শরীরে হাত দিলেন বিনোদ খান্না...
Follow Us:
| Updated on: Mar 12, 2025 | 5:10 PM

তখন বলিউডে একেবারেই নতুন মাধুরী দীক্ষিত। তাঁর নামের পাশে তখনও ধক ধক গার্ল ট্যাগ পড়েনি। হঠাৎই খবর পেলেন বিনোদ খান্নার মতো সুপারস্টারের বিপরীতে তাঁকে ভাবা হচ্ছে। একথা শোনামাত্রই দুবার আর চিন্তা করেননি মাধুরী। সই করলেন ছবি। তবে এই ছবিই যে তাঁকে সারাজীবনের ট্রমা দিয়ে যাবে তা স্বপ্নেও ভাবতে পারেননি মাধুরী। বিনোদ খান্না যে এমনটা করবেন, তা ভাবলেই এখনও ভয়ে কেঁপে ওঠেন বলিউড ডিভা।

শুটিং চলছিল মাধুরী ও বিনোদ খান্না অভিনীত ছবি দয়াবান-এর। এই ছবিরই আজ ফির তুমপে পেয়ার গানে অন্তরঙ্গ দৃশ্যে অভিনয় করতে হয়েছিল মাধুরী ও বিনোদকে। তবে অন্তরঙ্গ এই দৃশ্য যে এতটা মাখো মাখো হবে, তা আগে থেকে বুঝতে পারেননি মাধুরী। তাই ক্য়ামেরার সামনে যখন বিনোদ খান্না, তাঁর শরীরের সঙ্গে খেলায় মত্ত হয়েছিল, একটু অস্বস্তিতেই পড়েছিলেন। কিন্তু বিনোদ খান্না তখন বড় স্টার, তাই অস্বস্তি হলেও চুপ করে ছিলেন মাধুরী।

দৃশ্যটি ছিল, দু-কামরার ঘরে সাদা স্বচ্ছ পর্দা টাঙিয়ে স্নান করছেন মাধুরী। বিছানায় শুয়ে শুয়ে মাধুরীর সেই অপলক দেখছিলেন বিনোদ। ভেজা অবস্থাতেই বাথরুম থেকে বের হতেই, বিনোদ খান্না কাছে ডাকলেন মাধুরীকে। হঠাৎ নামল বৃষ্টি। বাড়ির চাল ফুটো হয়ে বৃষ্টির জল ঘর জুড়ে। সেই বৃষ্টিতেই ফের স্নান সারলেন মাধুরী ও বিনোদ। তবে আবেগ বাঁধ ভাঙল যখন মাধুরীর ঠোঁটে ঠোঁট রাখলেন বিনোদ। আর এমন জোরে চুমু খেলেন যে, মাধুরীর ঠোঁট থেকে গড়িয়ে পড়তে শুরু করল রক্ত। পরিচালক কাটও বলেছিলেন, তবে বিনোদ থামেননি।  সবার সামনে অপমানিত হয়েছিলেন মাধুরী। কেঁদেই ফেলেছিলেন। সেই সময় গসিপ ম্যাগাজিন গুলোতে, মাধুরীর সঙ্গে বিনোদের এই কাণ্ড হইচই ফেলে দিয়েছিল। মাধুরী কিন্তু আজও আপশোস করেন, কেন তিনি এই ছবি সই করেছিলেন!