গরম লোহার শিক, সিগারেটের ছ্যাঁকার দাগ শরীর ভর্তি! ফ্ল্যাটের বাথরুমে এমন অবস্থায় কিশোরীকে পাওয়া গেল…স্তম্ভিত সকলে

Crime: নিহত কিশোরী আর্থিকভাবে পিছিয়ে পড়া শ্রেণির। তাঁর বাবাও নেই। মায়ের কথাতেই মেহতা নগরের ওই ফ্ল্যাটে কাজ করতে এসেছিল কিশোরী। কিন্তু সেখানে নিত্যদিনই অত্যাচারের শিকার হতে হত তাঁকে।

গরম লোহার শিক, সিগারেটের ছ্যাঁকার দাগ শরীর ভর্তি! ফ্ল্যাটের বাথরুমে এমন অবস্থায় কিশোরীকে পাওয়া গেল...স্তম্ভিত সকলে
প্রতীকী ছবিImage Credit source: TV9 Bangla

|

Nov 03, 2024 | 9:38 AM

চেন্নাই: নাবালিকাকে পরিচারক হিসাবে কাজ করাতো। এদিক থেকে ওদিক হলেই অত্যাচার। কখনও গরম শিকের ছ্যাঁকা, কখনও কিল-চড়-ঘুষি। দিনের পর দিন নৃশংস অত্যাচারের শিকার হয়েই মৃত্যু হল ১৫ বছরের কিশোরীর। বাড়ির শৌচাগার থেকে উদ্ধার হয় তাঁর নিথর দেহ। এই ঘটনায় এক দম্পতিকে, যাদের বাড়িতে ওই কিশোরী কাজ করত, তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।

ঘটনাটি ঘটেছে তামিলনাড়ুর চেন্নাইতে। নিহত কিশোরী আর্থিকভাবে পিছিয়ে পড়া শ্রেণির। তাঁর বাবাও নেই। মায়ের কথাতেই মেহতা নগরের ওই ফ্ল্যাটে কাজ করতে এসেছিল কিশোরী। কিন্তু সেখানে নিত্যদিনই অত্যাচারের শিকার হতে হত তাঁকে।

পুলিশ জানিয়েছে, এক আইনজীবী, যিনি পাশেই থাকেন, তিনিই খবর দিয়েছিলেন। পুলিশ এসে দরজা ভেঙে ফ্ল্যাটে ঢোকে। শৌচাগার থেকে কিশোরীর দেহ উদ্ধার করা হয়। কিশোরীর শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন ছিল। লোহার শিক ও সিগারেট দিয়ে পুড়িয়ে দেওয়ার চিহ্নও পাওয়া গিয়েছে। দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট এলেই মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, অমানুষিক নির্যাতনের জেরেই মৃত্যু হয়েছে কিশোরীর। তাঁর মৃত্যুর পর ওই দম্পতি দেহটি টেনে নিয়ে গিয়ে শৌচাগারে রেখে দেয় এবং বাড়ি তালাবন্দি করে পালিয়ে যায়। তদন্তে নেমে পুলিশ অভিযুক্ত ব্যক্তির বোনের বাড়ি থেকে ওই দম্পতিকে গ্রেফতার করেছে।

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us