Accident: ‘সরকারি গাড়িতে’ চালকের কোলে রাশিয়ান! নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যা ঘটাল সেই যুবক…
Accident: পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গাড়ির চালক পেশায় একজন সরকারি আইনজীবী। মদ খেয়ে স্থানীয় একটি পানশালা থেকে সেই রুশ যুবতীকে নিয়ে ফিরছিলেন তিনি।

রায়পুর: গাড়িতে লেখা ‘ভারত সরকার’। চালকের কোলে বসে রুশ যুবতী। তারপরেই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলল চালক। সজোরে গিয়ে ধাক্কা একটি স্কুটিতে। ছিটকে গেল স্কুটারের চালক-সহ আরও দুই আরোহী। ইতিমধ্যে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে তাদের। চিকিৎসক সূত্রে জানা গিয়েছে, তিন জনের অবস্থা বেশ আশঙ্কাজনক।
ঘটনা ছত্তীসগঢ়ের রায়পুর এলাকার। বুধবার রাতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সেই এলাকার ভিআইপি রোডে তিনজন আরোহী-সহ একটি স্কুটার ধাক্কা মারে একটি ইন্ডিগো গাড়ি। গাড়ির সামনেই আবার লেখা ‘ভারত সরকার’। জানা গিয়েছে, গুরুতর ভাবে আহত হন সেই স্কুটার আরোহীরা। দুর্ঘটনাগ্রস্থ গাড়ি থেকে উদ্ধার করা হয় এক যুবক ও এক রুশ তরুণীকে।
প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, উভয়েই একবারে মদ্যপ ছিলেন। দুর্ঘটনার আগে সেই গাড়ির চালকের কোলের মধ্যে বসেছিলেন সেই রুশ তরুণীটি। কিন্তু এত বড় দুর্ঘটনা ঘটিয়েও কিন্তু মাথায় নত করেনি তারা। উল্টে পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দাদের সঙ্গে নাকি রীতিমতো ঝগড়া করতে শুরু করে সেই রুশ যুবতী। ইতিমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে সেই ভিডিয়ো। গ্রেফতার করা হয়েছে সেই যুবক ও যুবতীকে।
रायपुर VIP रोड में आधी रात एक तेज़ रफ्तार कार ने एक्टिवा सवार तीन युवकों को टक्कर मार दी, उन्हें गंभीर हालत में भर्ती कराया गया है
बताया जा रहा कार रशियन युवती चला रही थी युवक की गोद में बैठकर
दोनों नशे में धुत थे, रशियन युवती ने मौके पर जमकर हंगामा किया
पुलिस ने दोनों को… pic.twitter.com/tRVNx20ml8
— Anshuman Sharma (@anshuman_sunona) February 6, 2025
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গাড়ির চালক পেশায় একজন সরকারি আইনজীবী। মদ খেয়ে স্থানীয় একটি পানশালা থেকে সেই রুশ যুবতীকে নিয়ে ফিরছিলেন তিনি। পর্যটক ভিসাতেই ভারতে রয়েছেন সেই মহিলা। মদ্যপ বেপরোয়া ভাবে গাড়ি চালানোর জেরেই এমন কাণ্ড ঘটেছে। ইতিমধ্যে আহতদের পরিবার-পরিজনকেও খবর দেওয়া হয়েছে থানা তরফে।

