KKR, IPL 2024: তুমি কিন্তু বিরাট কোহলি নও… শ্রেয়সকে ধুয়ে দিলেন কেকেআরের প্রাক্তন

২২ মার্চ শুরু হচ্ছে আইপিএল। ২৩ মার্চ ইডেনে হায়দরাবাদের বিরুদ্ধে প্রথম ম্যাচ খেলতে নামছে কেকেআর। তার আগে শ্রেয়স যে তীব্র চাপে, তা নিয়ে সন্দেহ নেই। আইপিএলে কী করেন, সে দিকে নজর থাকবে সবার। যদি টিম এবং নিজেকে প্রমাণ করতে না পারেন, তা হলে কিন্তু শ্রেয়সের (Shreyas Iyer) রাস্তা আরও কঠিন হয়ে যাবে।

KKR, IPL 2024: তুমি কিন্তু বিরাট কোহলি নও... শ্রেয়সকে ধুয়ে দিলেন কেকেআরের প্রাক্তন
KKR, IPL 2024: তুমি কিন্তু বিরাট কোহলি নও... শ্রেয়সকে ধুয়ে দিলেন কেকেআরের প্রাক্তনImage Credit source: X

| Edited By: সঙ্ঘমিত্রা চক্রবর্ত্তী

Mar 07, 2024 | 8:09 PM

কলকাতা: বিতর্ক থেকে যেন বেরোতেই পারছেন না শ্রেয়স আইয়ার। বার্ষিক চুক্তি থেকে তাঁকে বাদ দিয়েছে বিসিসিআই। রঞ্জি ক্রিকেট না খেলে কেকেআরের নেটে প্র্যাক্টিস করতে দেখা গিয়েছিল মুম্বইয়ের ক্রিকেটারকে। শ্রেয়সের এই আচরণে যে খুশি নন রোহিত শর্মা, তা পরিষ্কার করে দিয়েছেন চরম বার্তা দিয়ে। এরই মধ্যে কেকেআরের (KKR) এক প্রাক্তন কার্যত ধুয়ে দিলেন নাইটদের ক্যাপ্টেনকে। ২২ মার্চ শুরু হচ্ছে আইপিএল। ২৩ মার্চ ইডেনে হায়দরাবাদের বিরুদ্ধে প্রথম ম্যাচ খেলতে নামছে কেকেআর। তার আগে শ্রেয়স যে তীব্র চাপে, তা নিয়ে সন্দেহ নেই। আইপিএলে কী করেন, সে দিকে নজর থাকবে সবার। যদি টিম এবং নিজেকে প্রমাণ করতে না পারেন, তা হলে কিন্তু শ্রেয়সের (Shreyas Iyer) রাস্তা আরও কঠিন হয়ে যাবে।

২০১৬ সালে কেকেআরে খেলে গিয়েছিলেন ব্র্যাড হগ। অস্ট্রেলিয়ার প্রাক্তন স্পিনার শ্রেয়সের আচরণে একেবারে খুশি নন। তিনি নিজের ইউটিউব চ্যানেলে বলেছেন, ‘যদি তোমার ঘরোয়া ক্রিকেট খেলার সময় থাকে, তা হলে তোমাকে খেলতেই হবে। শ্রেয়স যা করেছে, সেটা কিন্তু করতে পারে না। ফ্র্যাঞ্চাইজির নেটে প্র্যাক্টিসে নেমে যাওয়া যায় না। নিজের রাজ্য টিমের হয়ে খেলতেই হত তোমাকে। আন্তর্জাতিক ম্যাচ না খেললে রাজ্য় দলের হয়ে খেলতেই হবে। তুমি বিরাট কোহলি যদি হতে, সারা বছর প্রচুর ক্রিকেট খেলতে, তা হলে বিরতির নিতে পারতে। যেমনটা বিরাট সদ্য নিয়েছে।’

হগ যে হক কথা বলেছেন, তাতে সন্দেহ নেই। এমনটাই বলেছেন সচিন তেন্ডুলকরও। তিনি বলেছেন, ‘ভারতীয় টিমের প্লেয়াররা যখন ঘরোয়া ক্রিকেট খেলবে, তরুণ ক্রিকেটারদের কোয়ালিটি বাড়বে। নতুন প্রতিভা খুঁজে বের করতে সুবিধা হবে। শুধু তাই নয়, জাতীয় টিমের প্লেয়ারও নিজেকে নতুন করে আবিষ্কার করতে পারবে। বিসিসিআই ঘরোয়া ক্রিকেটকে গুরুত্ব দিচ্ছে, এটা একটা ভালো দিক।’

Follow Us