AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Abhishek Banerjee: সিইও দফতরে যাবেন অভিষেক, সময় চেয়ে মেইল পাঠাল তৃণমূল

Abhishek Banerjee: সিইও দফতরে যাবেন অভিষেক, সময় চেয়ে মেইল পাঠাল তৃণমূল

TV9 Bangla Digital

| Edited By: Avra Chattopadhyay

Updated on: Jan 20, 2026 | 9:56 AM

Share

TMC in Election Commission: বাংলার মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিক বা সিইও দফতরে যাবেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্য়ায়। তবে একা নন, সঙ্গে যাবে তৃণমূলের ১০ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল। সোমবার সুপ্রিম কোর্টের 'তৃণমূলের জয়ের' পরেই এই মর্মে রাজ্যের সিইও দফতরে মেইল পাঠিয়েছে তৃণমূল।

কলকাতা: আগামী ২৭ জানুয়ারি বাংলার মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিক বা সিইও দফতরে যাবেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্য়ায়। তবে একা নন, সঙ্গে যাবে তৃণমূলের ১০ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল। সোমবার সুপ্রিম কোর্টের ‘তৃণমূলের জয়ের’ পরেই এই মর্মে রাজ্যের সিইও দফতরে মেইল পাঠিয়েছে তৃণমূল।

তাতে কী উল্লেখ করেছে তাঁরা? রাজ্যের মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিকের কাছে সংশ্লিষ্ট মেইলে সময় চেয়ে তৃণমূল। জানিয়েছে, তাঁর সঙ্গে দেখা করতে চান তৃণমূলের সেকেন্ড-ইন-কমান্ড অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। তবে ঠিক কী নিয়ে আলোচনা করবেন তিনি, তা সেই অনুল্লিখিত থেকেছে। শুধু বলা হয়েছে, কয়েকটি ‘গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে’ আলোচনার জন্যই সিইও দফতরে যেতে চলেছে অভিষেক নেতৃত্বাধীন প্রতিনিধি দল।