AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

২৭ জানুয়ারি ব্যাঙ্কে গেলেই পড়বেন চরম সমস্যায়

২৭ জানুয়ারি ব্যাঙ্কে গেলেই পড়বেন চরম সমস্যায়

ঈপ্সা চ্যাটার্জী

|

Updated on: Jan 07, 2026 | 7:27 PM

Share

Bank News: ধর্মঘট ডাকল ব্যাঙ্ক কর্মীরা। দেশ জুড়ে বনধের ডাক দিয়েছেন ব্যাঙ্ক কর্মীরা। ২৭ জানুয়ারি ধর্মঘটের ডাক দিয়েছেন তারা। সপ্তাহে পাঁচ দিন অফিস, দুইদিন ছুটির দাবিতে দেশ জুড়ে বনধের ডাক দিয়েছেন। দীর্ঘদিন ধরে ৫ দিন ওয়ার্কিং ডে-র যে দাবি করা হচ্ছে, সরকার সেই বিষয়ে তেমন গুরুত্ব দিচ্ছে না, সাড়া দিচ্ছে না।  

ধর্মঘট ডাকল ব্যাঙ্ক কর্মীরা। দেশ জুড়ে বনধের ডাক দিয়েছেন ব্যাঙ্ক কর্মীরা। ২৭ জানুয়ারি ধর্মঘটের ডাক দিয়েছেন তারা। সপ্তাহে পাঁচ দিন অফিস, দুইদিন ছুটির দাবিতে দেশ জুড়ে বনধের ডাক দিয়েছেন। ব্যাঙ্ক কর্মীরা জানিয়েছেন, রিজার্ভ ব্যাঙ্ক অব ইন্ডিয়া, এলআইসি, জিআইসি সহ একাধিক সংস্থাই সপ্তাহে পাঁচদিন কাজ করে। কেন্দ্রীয় ও রাজ্য সরকারি অফিসগুলিও শনিবার বন্ধ থাকে। তাহলে ব্যাঙ্কের জন্য কেন এই নিয়ম চালু করা হচ্ছে না? জানানো হয়েছে, দীর্ঘদিন ধরে ৫ দিন ওয়ার্কিং ডে-র যে দাবি করা হচ্ছে, সরকার সেই বিষয়ে তেমন গুরুত্ব দিচ্ছে না, সাড়া দিচ্ছে না।