AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

CV Ananda Bose: হঠাৎ কেন আজই সীমান্তে যাচ্ছেন রাজ্যপাল বোস?

Deeksha Bhuiyan

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Updated on: Nov 24, 2025 | 4:33 PM

Share

দালালের মাধ্যমে ভারতে এসেছিলাম। আমরা চারজন ছিলাম। আমাদের কাছ থেকে আড়াই হাজার টাকা করে নিয়েছিল। ঘোজাডাঙা সীমান্ত দিয়ে ঢুকেছিলাম।" এই আবহের মধ্যে রাজ‍্যপাল হাকিমপুর এবং মুর্শিদাবাদ যাবেন আজ। SIR-র জন্য বাংলাদেশ সীমান্ত এলাকা পরিদর্শন করতে যাবেন তিনি। কত লোক সীমান্তে দাড়িয়ে আছেন এবং কত লোকজন পারাপার করছেন তা দেখতে দু দিনের সফরে রাজ‍্যপাল।

হাকিমপুর সীমান্তে ভিড় করেছেন বাংলাদেশিরা। বাক্স-প্যাঁটরা নিয়ে হাজির তাঁরা। কারও কোলে ছোট্ট সন্তানও রয়েছে। বিএসএফ পুশব্যাক শুরু করেছে। বাংলাদেশিরা বলেছেন, “তিন বছর এখানে ছিলাম। বিভিন্ন ফ্ল্যাটে কাজ করতাম। দালালের মাধ্যমে ভারতে এসেছিলাম। আমরা চারজন ছিলাম। আমাদের কাছ থেকে আড়াই হাজার টাকা করে নিয়েছিল। ঘোজাডাঙা সীমান্ত দিয়ে ঢুকেছিলাম।” এই আবহের মধ্যে রাজ‍্যপাল হাকিমপুর এবং মুর্শিদাবাদ যাবেন আজ। SIR-র জন্য বাংলাদেশ সীমান্ত এলাকা পরিদর্শন করতে যাবেন তিনি। কত লোক সীমান্তে দাড়িয়ে আছেন এবং কত লোকজন পারাপার করছেন তা দেখতে দু দিনের সফরে রাজ‍্যপাল।

Published on: Nov 24, 2025 04:31 PM